Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте друзья! Нужен логотип для YouTube-канала (Игры, летсплеи, обзоры и т.д). У канала взрослая аудитория, ограничении по цензуре нет. Надпись на лого "NeufDeuxFin". Обязательно на логотипе должна быть бита "Люсиль" из сериала "Ходячие мертвецы". Цветовую гамму оставляю на Ваше усмотрение, НО на лого, так или иначе, должен присутствовать цвет - "Циан, цвет морской волны"#00ffff"".  Обязательно векторная графика!

4 года назад
Neuf
25 летРоссия
4 года в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
arina_tyurina
Арина 
23 годаРоссия
4 года в сервисе
Была
3 года назад
4 года назад
$17
8 дней
Отличный художник!!! Сделала отменный логотип! С особой точностью и скрупулезностью вводила мои "хотелки"! Очень доволен! Не порекомендовать такого Мастера, просто глупо с моей стороны!
Отличный заказчик! Всегда на связи, быстро отвечает. Мне было очень приятно с ним работать. Высоко его рекомендую!!!
  • Похожие заказы
  • Необходимо обновить\осовременить логотип, учитывая следующие вводные - нельзя менять следующие элементы:  1. косая, кирпичная стена в щите; 2. 6-ти конечная звезда в щите; 3. сам по себе щит то же должен остаться, но его форму менять можно; 4. Рыцарский шлем ...

    Закрыт
    3 года назад
  • $90

    Всем здравствуйте.  Нужно разработать логотип для сайта. Тематика - розничная торговля металлической мебелью.  Будут выбраны 2 победителя: 1 место - 75$ 2 место - 15$ ТЗ прикрепил к конкурсу, обязательно ознакомьтесь.  Заранее спасибо!

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    3 года назад
  • Нужен редизайн логотипа. Есть старый логотип и сайт нужно переделать логотип сохранив узнаваемость и чтобы вписывался новый сайт. Основное лого нужно 3 к 1, сделаем 3-4 вариант один утвердим и на его основе еще маленький ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Требуется разработать логотип для флористической компании - создание авторских букетов и доставка их по городу.   Более подробно и дополнительные материалы - при личном контакте.

    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день. Есть логотип, нужно сделать переделать его по другую тематику.  Есть файлы jpeg, cdr (но не самого логотипа, а проекта упаковки и на нем есть логотип), в общем есть какая-то векторная часть, которую можно ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $3

    Требуется переделать логотип. Вместо слов макси оптом на logo3, написать домен resppect.ru Края текста должны быть четкими. Не должно быть как в примере logo1. FuturaDemiC  шрифт.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад