Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$100
#2$20

Уважаемые, Дизайнеры!

Рад приветствовать Вас в очередном конкурсе на разработку логотипа. Выражаю благодарность за участие и желаю всем успехов! Итак...

Требуется разработать логотип для компании - "Эвакуаторофф", это автоматическая система диспетчеризации заказов на эвакуаторы/манипуляторы по всей России. Поэтому в логотипе можно использовать Триколор (3 цвета российского флага) - аккуратно и не навязчиво, как бирка.

Вкратце о работе системы: при размещении заказа на эвакуатор наша система обработает данные, определит свободный эвакуатор в данном квадрате и моментально подаст автомобиль клиенту. Поэтому имеет смысл в изображении логотипа связать два компонента: IT (информац.технологии) + Эвакуатор.

Структура шапки сайта - http://prntscr.com/546z11 (дизайн портала разработаем ориентируясь на очертания, цвет и стиль логотипа).

Изображение и Надписи логотипа должны быть Стильным, Строгим, Деловым и Чистым.

Цвета на ваше усмотрение.

ЛОГОТИП должен быть — Авторским (уникальным), т.к. будем регистрировать ТМ.

Логотип будем использовать — Интернет-сайт, полиграфия, щиты на дорогах и т.д. (везде)

(исходники нужно будет сдать при определении победителя в векторе, и желательно в .psd).

P.S. Конкурс может завершиться раньше, поэтому выкладывайте работы сразу.

Все вопросы — задавайте в личку!

Желаем успехов!

9 лет назад
flaris
Фларис 
45 летКазахстан
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
Победители конкурса
hollander74
49 летМолдова
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
9 лет назад
#2
Логотип предложен верно, как всегда так сказать в 10-ку! Андрей, выражаю Вам огромную благодарность в участии на конкурсе, несомненно Ваша работа стоит внимания аудитории. Спасибо Вам и желаю дальнейших творческих успехов! С уважением, Фларис и партнеры.
Несмотря на второе место в конкурсе только положительные эмоции. С удовольствием продолжу сотрудничество.
Mich_D
Михаил 
39 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
4 часа назад
9 лет назад
#1
В конкурсе учавствовали сильные дизайнеры, было много достойных работ. Михаил выдал именно тот результат, который был необходим, со всеми нюансами и деталями, очень хорошая работа! Спасибо за работу!
Очень понравилось работать с Фларисом! Ясно и четко излагает требования к работе. Очень порядочный и коммуникабельный человек. • вежливость • ответственность • честность РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!
Заявки фрилансеров
hollander74
49 летМолдова
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
9 лет назад
#2
Mich_D
Михаил 
39 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
4 часа назад
9 лет назад
#1
ТОП-5
Логотипы и Знаки
  • Похожие заказы
  • Нужен ненавороченный логотип для одностраничника WhiskeyStones (Double pack). Лендинг будет продавать камни для виски в новой увеличенной упаковке по 18 шт, а не по 9 как было раньше. Т.е. в логотипе отобразить название WhiskeyStones, то, что ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $100

    Изображение должно быть выполнено в двух цветах один из которых (белый или прозрачный). Предпочтение по второму цвету - темно синий, черный, синий, оттенок серого. Возможно использование нескольких отттенков цвета, при четком переходе между элементами (без плавного ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Надо разработать логотип - брэнд "Торговый дом Оганезов арт студио", тематика - изготовление и продажа ювелирных украшений. Наверное для выбора стилистики логотипа, надо отталкиваться от ювелирных компаний. Или можете предложить свой стиль.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $40

    Здравствуйте уважаемые фрилансеры! Предлагаю вам проект: Надо создать логотип транспортной компании. Название ТЭК "Стрела". Использовать красный, белый и оранжевые цвета. Но можете предложить и другую гамму, вдруг что понравиться. Оплату гарантирую. Срок до 11.11.14.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $20

    Для динамично развивающегося проекта требуется помощь ответственного веб-дизайнера. Нужно отрисовать логотип сайта по эскизу в ближайшие сроки. Эскиз логотипа предоставлю после личной переписки. Нужно продумать цветовую схему логотипа, чтобы он хорошо вписался в основной дизайн сайта. Оплата на ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $100

    Название проекта fabrikabooking - заказ артистов, диджеев, развлечения. Написание на английском. Лого должен гармонично смотреться на этом шаблоне http://themeforest.net/item/jsn-venture-responsive-joomla-event-template/full_screen_preview/6133143 Формат корол и пнг. Оплата по согласованию. Сразу предупреждаю заказчик нудный и будет голову клевать. Нужно взяться и ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $20

    Здравствуйте,я хочу заказать логотип-Музыкальная группа-Презентабельное лого без летающих нот и прочих ёлочных украшений.3 варианта написания: Аккорд-Accord- Аккord. -20$. Если сойдёмся в цене-закажу ещё 2 лого и визитную карточку,спасибо..

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $50

    Необходимо разаботать логотип для онлайн сервиса, с названием "KpiJet". Kpi - индекс продуктивности Jet - реактивный самолет, струя, реактивный двигатель Функции сервиса: учёт рабочего времени, выставление счетов, синхронизация данных, аналитика. Логотип необходимо предоставить в следующих форматах: - PNG (3 версии, ...

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    9 лет назад