Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Главное меню Всем знакомо такое явление как Uber. Давно пора на рынке юруслуг создать аналогичный сервис для малого с среднего бизнеса. Чем не устраивает то, что есть сейчас? Сайты юристов дают минимум полезной информации в режиме вопрос - ответ. Диалог более напоминает взгляд на мир через замочную скважину.  

Наше мобильное приложение позволяет передать юридическое сопровождение малого и среднего бизнеса на аутсорсинг. Уверены, эта модель соответствует времени. Желаете так или иначе участвовать в этом процессе?

Читайте инструкцию к приложению Мобильный юрист во вложении. Приложение работает как прототип - мы им пользуемся на все сто, при этом свидетельство о регистрации в Роспатент получено. Что не устраивает в работе прототипа? - "грабительская" модель подписки - $50 в месяц за опубликованное мобильное приложение иди $5 за каждого пользователя. (Цена со скидкой в 50% как для некоммерческой образовательной организации :-). Такая тарифная политика сильно затрудняет маркетинг программы. Мы опубликовали Light Pro версии в Google Play , но продвигать приложение - это отдельная интересная задача!

Давайте начнем с главного - со спроса

Если начинать с назначения, то для приложение Мобильный юрист создано для малого и среднего бизнеса, творческих людей: быстрое создание персонализированного документа со всеми "правильными" реквизитами. Все виды шаблонов документов сгруппированы по типам: "Я, Он" либо "Я, Он, Третье" - для дву- и трёхсторонних договоров; "Я, Он, Гос" - для случая жалоб на кого либо. Или: "Он, Гос, альфаГос" - для жалобы налогоплательщика на налоговиков в арбитражный суд.

С его начинается Родина

Мобильный юрист содержит данные о регионах, городах,  арбитражных судах, налоговых органах, приставах,  словом, с того, что связано с родиной (можно добавить ...). В результате можно жаловаться кому угодно на кого угодно, и создавать отраслевые настройки: для автоюристов, для  строительства, для потребительских товаров и услуг, для фин услуг и страхования 

а также принимать заказы для группы компаний малого и среднего бизнеса, поддерживать ассортимент продукции и обращаться к эксперту для разрешения споров / составления договора.

Какой акцент сделать в развитие функций? - подскажет сама целевая аудитория! И не случайно мы создали группу в Facebook Мобильный юрист.

Нам нужны: 

  • Клиенты - пользователи Мобильного приложения
  • Тестировщики приложения
  • Юристы - практики с хорошей базой жалоб, заявлений. исков, договоров
  • Программисты - разработчики мобильных приложений
  • Маркетологи
  • Дизайнеры
  • Инвесторы.
  • Условия обсуждаются.
6 лет назад
edogovor
Марат 
58 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 года назад