Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен человек, который ежедневно будет публиковать статьи на развлекательную тематику в духе adme.ru. Интересные факты, лайфхаки и прочее.

В обязанности будет входить поиск реально интересных статей на сайтах-конкурентах и с зарубежных источников, их рерайт или перевод и корректирование (если мы говорим о переводе с зарубежных сайтов с помощью гугл

транслейт).

Также я выдам небольшое тестовое задание для тех, кто оставит заявку к этой вакансии. Это поможет мне в определении квалификации кандидата.

Инструкция по публикации статей имеется.

Требования к статьям и публикациям:

- объем 500-1000 символов б.п.;

- уникальность от 85% по text.ru;

- обязательно нужны вирусные, цепляющие заголовки (но не ШОК, ОФИГЕТЬ и прочее. Caps Lock тоже использовать не нужно) и интересные темы статей.

Рабочий график:

Свободный, но нужно в любом случае делать 12 статей каждый день в будние, а также 5 статей в выходные дни. Но! Вы можете делать по 30 статей и выполнять еженедельную работу за 3-4 дня, а потом просто ставить статьи

на таймер.

На публикацию 5 статей у меня уходил 1 час работы, т.е. если пройти процесс адаптации, то это время еще можно сократить.

Требования к кандидату:

- грамотность;

- знание русского языка на хорошем уровне (евоные аффтары каторые пишьут текцты не интересуют);

- ответственность;

- усидчивость;

- креативность;

- возраст от 25 лет;

- желательно иметь опыт работы с CMS Wordpress;

- минимальные знания английского (хотя бы для того, чтобы вы могли после гугл транслейта нормально сформулировать текст с английских источников).

Оплата:

Какой размер? От 6000р в месяц. Более конкретную сумму буду обсуждать с каждым кандидатом отдельно в зависимости от его навыков и после пройденного тестового задания.

Как происходит? Сначала могу переводить деньги за каждый день, но потом будет перевод

на еженедельную оплату. Возможны бонусы.

7 лет назад
guest_1465509864971
8 лет в сервисе
Был
7 лет назад