Контент-менеджер

Добрый день! Ищем контент-менеджера для постоянного сотрудничества. Работа предполагает заполнение контентом интернет-страниц, преимущественно на Wordpress, оформление предоставленного текста в HTML, создание иллюстраций к нему на основе клипарта и предоставленных материалов. Рисовать иллюстрации не требуется. Основная тематика — гемблинг.

— Знание Photoshop на среднем уровне (изменение размеров изображений и обрезка, работа со слоями, компоновка коллажей из готовых изображений, работа с цветом из основного)

— Знание HTML на начальном уровне

— Опыт работы с CMS Wordpress или другой подобной системы (Joomla, MODx, Bitrix и т.д.) в качестве контент-менеджера

— Плюсом будет знание Adobe Illustrator хотя бы на самом минимальном уровне, умение работать с монотонными задачами, понимание основ веб-дизайна и дизайна изображений

— Английский язык на уровне чтения — обязательно, т.к. размещаемые тексты преимущественно на английском

Заявки фрилансеров