Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Найти в интернете рекламные сайты, на которых есть описание конкретных онлайновых игр со скриншотами (список игр прилагается). Оффициальные сайты самих игр не интересуют.

2. По каждой игре нужно найти 3 сайта. Всего 30 игр.

3. Сайты не должны пересекаться. Должно быть 90 разных сайтов.

4. По каждой игре нужно найти на http://www.youtube.com по 2 небольших видео и скопировать код для вставки видео на сайт. Код можно получить следующим образом: под видео есть кнопка "Отправить", нажимаете ее, раскрывается информация со ссылкой и появляется кнопка "Встроить", нажимаете кнопку "Встроить", и под ней раскрывается html-код для вставки на сайт. Все установки оставить по умолчанию.

5. Информация должна быть представлена в xls или xlsx файле со следующими колонками игра/сайт1/сайт2/сайт3/код видео

Как заполнить файл:

- игра - название игры (занимает 2 строки)

- сайт1 - первая строка урл главной страницы сайта (например http://site.ru) и вторая строка урл страницы с описанием игры (например http://site.ru/game)

- колонки сайт2 и сайт3 заполняются аналогично колонке сайт1

- код видео - пример , в одной строке один код, во второй строке - второй код

6. Приемка производится следующим образом:

Заказчик получает файл с данными, проверяет что все сайты живые и ссылки рабочие, что видео рабочие, и что все требования выполнены, после чего перечисляет деньги исполнителю.

7. Срок выполнения 3-5 дней.

12 лет назад
groko
Семен 
45 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно придумать 5 креативных названий из 2-х или максимум 3-х слов на тему свадьбы. Название должно быть современное, и передающая всю прелесть современной, красивой свадьбы. Ключевые слова для ориентира: свадьба, праздник, прекрасное, вдохновение, красота, невеста и т.д. Плохие ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • На сайте интернет-магазина (электронные сигареты и аксессуары к ним), необходимо описать 1000 фото из каталога товаров, с использованием простейших тег хтмл и в некоторых добавить ссылки. Описание простейшее от 250 до 300 символов. Можем предоставить ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте,нужен толковый контент менеджер со стоимостью внесения не более 5 руб. за страницу или товар. Объемы информации большие ! Жду Ваших предложений ! Выбираю исполнителя сегодня,есть два сайта на забивку ! Цмска самописная очень удобная и простая.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $500

    Необходимо регулярное добавление отзывов в интернет-магазин косметики. Отзывы должны быть реальными, а значит разными и полезными. Требования: девушка от 25 лет с хорошими знаниями косметических средств. 1 отзыв = 3-7 руб. Оплата: только Яндекс! Skype: igorjuly ICQ: семь три семь три ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Имеется нулевой свадебный форум, созданы только разделы и форумы. Форум относится к конкретному городу, но есть раздел с общими темами, в нем и нужно общаться. Ищу 5 человек, каждый будет общаться от 3х разных логинов. Требования ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется контент-менеджер До 4 рублей за позицию Движок WebAsyst От кандидата требуется внимательность, оперативность и порядочность. Оплата производится после каждых добавленных 75 позиций.

    Закрыт
    13 лет назад