Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно наполнить сайт-каталог ноутбуков. Для каждого ноутбука надо заполнить довольно обширную спецификацию, добавить одну фотографию (некоторые модели ноутбуков могут иметь новое поколение, которое будет внешне выглядеть также как и прошлое поколение, но с одним отличием - у одной модели будет сканер отпечатков пальцев, а у другой его не будет и соответственно фотографии внешнего вида будут отличаться только этим). Для похожих ноутбуков в админке есть функция "копировать данные из другой модели", что значительно упрощает работу. При ее использовании данные для добавляемого ноутбука копируются, вам остается изменить только отличающиеся элементы спецификаций (чаще всего это память, винт или процессор, но бывают и другие отличия).

Брать информацию нужно с официальных сайтов производителей + сверять ее с информацией авторитетных сайтов-каталогов ноутбуков.

В идеале, исполнитель должен быть технически подкован по ноутбукам. Хорошо если ранее вы уже работали над наполнением каталога ноутбуков. В таком случае Вы знаете, где на официальных сайтах лежит развернутая информация по ноутбукам (потому что я не знаю) и знаете, если я не ошибаюсь, что в зависимости от страны меняется ассортимент ноутбуков у конкретных производителей. В данном случае нас интересует страна: Украина.

Хотелось бы найти исполнителя, который сделает работу достаточно быстро (по крайней мере, не затягивая и не пропадая), а главное качественно, чтобы на сайте можно было смело написать "самый достоверный каталог ноутбуков"=)

14 лет назад
ovd
39 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
bezlepkina
45 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
2 дня назад
14 лет назад
$400
30 дней
Очень доволен работой Леры. Лера выполнила взятые на себя обязательства по срокам и интенсивности наполнения каталога и подтвердила свои слова о том, что работа будет выполнена качественно (в чем у меня не было сомнений, учитывая ее опыт работы). Сроки и качество - для меня, как, наверное, и для большинства заказчиков - это одни из самых важных требований предъявляемых к исполнителям и по своему опыту я знаю, что довольно сложно найти фрилансера, который не будет пропадать и сделает работу как нужно. При появлении подобного рода работы обязательно обращусь к Лере.
Большое спасибо за сотрудничество. Четкие задания, своевременная оплата, вежливый человек - идеальный заказчик :)
  • Похожие заказы
  • Требуется перенести контент со старого сайта на новый. В основном, это новости и художественные произведения (стихи, повести, рассказы). Объем можно оценить http://www.konetsky.ru/about/stories/ http://www.konetsky.ru/about/bibliography/ http://www.konetsky.ru/about/filmography/ http://www.konetsky.ru/wardroom/ http://www.konetsky.ru/news/ Обратите внимание, что, например, Произведения состоят из томов, каждый из которых состоит из глав и/или ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется наполнение интернет-магазина ( ЛЮСТРЫ и др.) Контент с официального сайта производителей. Характеристики товара + 2 фото (большое и малое). 3 рубля 1 позиция, срок 6 дней. Объем большой. Адрес сайта будет предоставлен выбранному исполнителю.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется наполнение интернет-магазина ( аксессуары дляванной комнаты) Контент с официального сайта производителей. Характеристики товара + 2 фото (большое и малое). 3 рубля 1 позиция, срок 5 дней. Адрес сайта будет предоставлен выбранному исполнителю.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо скопировать из русскоязычных и англоязычных сайтов актуальные новости о стипендиях, конференциях, семинарах и т.д., вставлять картинку в текст, добавить источник и отправить. Подробнее исполнителю, будет интересно студентам. Цена: $0,05 - 1 новость. В день необходимо 10 ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужна база ВУЗов России, описания будут размещаться тут: http://argusm-edu.ru/univers/1/ Минимум: полное наименование сокращенное описание логотип НЕ НИЖЕ 268х268 (ОЧЕНЬ нужно) ректор адрес телефон сайт Очень желательно: факультеты кафедры Здесь нужны сроки и цена (и сколько будет ВУЗов) Подготовить текстовую информацию надо будет в виде таблицы, чтобы мы могли ускорить ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Вручную разместить 2 объявления на казахстанских ресурсах на любых. Тексты объявлений дам. Нужна цена за одно размещение одного объявления. ася:пять шесть ноль шесть один шесть девять один семь (yakooobin)

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо наполнить магазин товарами с уникальным контентом. 500-600 наименований. Есть прайс с наименованиями. Тематика: детские товары. Требуется описание с фото и добавление на сайт через панель управления. Делать красиво, не автоматический копипаст. Ядро: webasyst (Shop-Script). За какую стоимость ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте, Уважаемые! Проконсультируйте ,плиз, сколько будет стоить наполнить интернет магазин 1500 товаров с уникальным контентом ? в планах наполнить 20 магазинов

    Закрыт
    14 лет назад