Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется человек для публикации статей на сайты (движки Joomla и Wordpress, тематики: приусадебное хозяйство, здоровье, туризм, строительство и ремонт, мужской он-лайн журнал). Сайты делаются для людей и каждую статью будут читать тысячи пользователей. Каждая статья пишется под определённый запрос пользователей к поисковым системам и претендует на удовлетворение его интереса к поставленной проблеме. Ваша задача — обеспечить приятный просмотр сайта пользователям и соответствие желаемого к действительному.

Публикация статьи кроме манипуляций CTRL+C и CTRL+V включает в себя следующее:

1. Чтение статьи и редактирование шероховатостей (пунктуационные, орфографические, стилистические ошибки). Таковых будет не много, т.к. статьи пишут копирайтеры по правилам и статьи проверяю я сам лично, но вам проверять надо, вы — последний этап контроля качества текста. Особенно это касается стилистической его части, статья должна легко и интересно читаться посетителем и вы свежим незамыленным глазом должны обеспечить ему такую возможность. Поэтому от вас потребуется знание русского языка на очень хорошем уровне.

2. Подбор иллюстраций к статье таким образом, чтобы сюжет на изображении соответствовал написанному в статье, т.е., чтобы использование каждой конкретной картинки было полностью оправдано. Изображения придётся резать, поворачивать и изменять прочими примитивными способами. Значит от вас потребуется не только хороший вкус и тяга к прекрасному, но и умение работать с каким-нибудь графическим редактором.

3. Форматирование текста. Оно происходит при помощи визуального редактора через web-интерфейс, однако он не всегда справляется со своей задачей, загрязняя код. Поэтому от вас потребуются неглубокие познания HTML: текст должен быть разбит на абзацы тегом

, сформированы списки тегом

  • при их наличии и т.д.
  • 4. Имея в наличии конкретный поисковый запрос по которому писалась статья вы должны заполнить мета-теги страницы: ключевые слова и мета-описание (одно предложение о том, о чем эта статья). Для этого потребуется внимательность и немного фантазии.

    Предполагаемые объёмы — 10 статей в день. Озвучивайте, пожалуйста, сразу вашу цену за подобного рода услуги.

    13 лет назад
    biz_mak
    35 летРоссия
    16 лет в сервисе
    Был
    11 лет назад