Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ВНИМАНИЕ: По сути дела нужен Интернет-Маркетолог для данного проекта, то есть программист и дизайнер уже есть, а нужен толковый маркетолог. Детали ниже.

Проект связан с тематикой "Расстановки по Хеллингеру".

Цель Лендинга: заинтересовать посетителя сайта настолько, чтобы он захотел позвонить с целью узнать детали, а в идеале записаться на Расстановки.

Необходимо сформировать УТП (уникальное торговое предложение), Киллинг Офферы (такие предложения для человека от которых он просто не в силах будет отказаться), определить наши преимущества на рынке, определить минусы конкурентов, в идеале узнать Боли клиентов, то есть такие "болевые места" на которые нужно надавить чтобы он понял что именно мы ему нужны и чтобы у него в целом сформировалось убеждение что Расстановки по Хеллингеру это как раз то что ему сейчас нужно; также нужно помочь определить целевую аудиторию (для того чтобы повысить эффективность Лендинга).

Обязательные требования:

Нужен опыт в подобной разработке Прототипа для Landing Page (имеется в виду не столько для Расстановок по Хеллингеру, а в целом по подобной разработке Прототипа). Минимум 3 проекта.

9 лет назад
AlexeyDenisiuk
36 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад