Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо наполнять магазин товарами из сайта донора. Работа абсолютно не сложная, т.к. весь процесс автоматизирован до невозможности. Вы просто подбираете подходящий товар на доноре и скармливаете ссылку на него специальному парсеру в нашем магазине. Парсер сам перетянет товар и описание со всеми картинками. Вам останется удалить лишнее, добавить краткое описание на русском, плюс ещё кое-что по мелочи.

По личному опыту можно сказать, что даже на сложный товар будет уходить не более 10 минут времени. Если товар простой – то меньше. Конечно, не сразу, а когда разберётесь и уясните для себя оптимальную последовательность действий.

Основные трудности – организационные. Необходимо перенести большое количество товаров в сжатые сроки. Поэтому, на эту задачу, я готов взять несколько человек, которые удовлетворяют требованиям.

Требования.

Знание английского языка. Необходимо читать описание на английском языке и писать его сокращённый русский вариант. Не нужно всё переводить дословно,

достаточно чтобы вам самим было всё понятно. Поэтому носителем быть не нужно. Если вы углубленно изучали язык в школе или университете - этого будет достаточно.

Необходимо иметь представление о html разметке. Ничего верстать не нужно. Нужно просто знать теги div, span, p, table, img и их атрибуты. Скрипт тянет всё с сайта донора. Иногда тянет лишнее. Это лишнее нужно будет удалить. Чтобы на странице не оставалось мусора - одного визуального редактора мало. Лучше потом переключиться на просмотр кода и удалить лишние теги вручную.

Умение писать без ошибок, либо пользоваться плагином для вашего браузера, который будет проверять орфографию.

Возможность ежедневно быть на связи. Лучше в скайпе (чат). Не требуется постоянно висеть онлайн, но хотя бы раз в день, мы должны иметь возможность пять минут пообщаться для корректировки вашей деятельности.

Умение трезво оценивать свои возможности. При максимальном нормативном времени на добавление одного товара в 10 минут, на добавление 15 товаров у вас уйдёт до двух с половиной часов. Если вы не сможете добавлять, хотя бы 15 товаров в день – вы не подходите.

Необходимость понимать, что описание вы оставляете для потенциального покупателя. А не тупо переписываете исходный текст. Из описания должно быть понятно, что собой представляет товар, и почему я должен его купить прямо сейчас.

Ну и как всегда – не исчезать, резко не болеть, компьютер не ломать, о невозможности поработать предупреждать заранее.

Процесс.

По опыту, можно судить, что лучше всего копирайтеры работают под чётким контролем, когда им подробно разжёвано, что и как делать.

Поэтому вам будет выдана подробнейшая инструкция в стиле: переходим на страницу A, жмём кнопку Б. В ней расписано всё – как выбирать товар, как его переносить, как его редактировать. Нужно просто чётко следовать инструкции.

Первые пять товаров, вы должны будете добавить под моим чутким руководством. Т.е. переносите товар, редактируете – сразу показываете. Если в процессе есть вопросы – задаёте. Я говорю, что именно сделано не так – вы исправляете. Это одновременно и тестовое задание, и обучение, и проверка на обучаемость и профпригодность. Если всё ОК – тогда продолжаем работу без моего контроля. Если нет – прощаемся. Всё просто. Всего я попрошу каждого перенести по 100 + 5 товаров. Срок – одна неделя. С теми, кто будет хорошо справляться, возможно продолжение работы.

Оплата.

Оплата будет производиться исключительно в WMR или WMZ на мой выбор.

По сумме и порядку оплаты нам следует договориться. Вроде бы самый разумный вариант, это предложить фиксированную ставку за одну товарную позицию, но тут тоже есть определённые трудности. Во-первых, все товары разнятся по трудозатратам на их перенос. Есть одежда, для описания которой, достаточно два-три предложения, а есть техника, где нужно переносить технические характеристики. Мне бы не хотелось, чтобы исполнители выбирали «что попроще», с мыслью заработать побольше денег на простом товаре. Меня это не устраивает. Нужно разнообразие. Второй момент – это «залповость» наполнения. Мне необходимо будет выплатить сразу большую сумму за наполнение, ещё до запуска магазина. И, хотя я с первых дней агрессивно нагоню покупателей - неизвестно, понравятся ли им составленные вами описания. Поэтому разумно, хоть как-то связать оплату ваших услуг с первой покупкой добавленного вами товара. Но опять же – всё это сильно зависит от запрошенной вами суммы за одну позицию.

Поэтому, при подаче заявок обязательно указываем ставку в рублях на заполнение одной позиции с учётом оплаты сразу после переноса вами товаров.

Дополнительно указываем, готовы ли вы работать по альтернативной схеме:

Я плачу вам 1.5 * X рублей, где X это ваша ставка за перенос одной товарной позиции при оплате сразу. В этом случае, сразу я плачу 0.3-0.5 * X, а остальное – после первой продажи, добавленного вами товара, либо через две недели после запуска (смотря что наступит раньше). Запуск планируется через семь дней после начала вашей работы.

Такой вариант снимает все возможные проблемы и позволяет вам получить в полтора раза больше за ту же работу. В этом случае вы будете заинтересованы в добросовестном труде. С учётом моей безупречной репутации в вопросах оплаты, я имею полное моральное право настаивать на такой схеме :) Естественно, что те, кто согласятся на этот вариант – получат преимущество.

Так же в заявке прошу указать свой скайп, и время, в которое вы бываете онлайн. Писать в личку не нужно. Я сам напишу вам в скайп.

10 лет назад
dig555
36 летБеларусь
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
je-su
37 летУзбекистан
16 лет в сервисе
Была
7 лет назад
10 лет назад
$50
7 дней
Евгения мгновенно поняла суть задачи и приступила к её выполнению. Отличительной чертой сотрудничества стало чёткое выдерживание темпа работы и безупречное следование правилам и логике. Быстро, умно и профессионально. 10 баллов!
Спасибо за сотрудничество! Очень порадовали своевременные выплаты и четкая постановка задачи. Надеюсь, что данным проектом наше сотрудничество не ограничится.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! На постоянную сдельную работу требуется контент-менеджер. Наполнение сайта товарами по ТЗ. Самостоятельный поиск информации (направление укажу). Обработка фото (уменьшение размера при необходимости). С копирайтом или без — не критично, но с копирайтом лучше:-) "Чистый" HTML код в описании ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $500

    Ведение сайта от и до. Работа ОБЯЗАТЕЛЬНО на полный день. Делать необходимо около 15 статей/неделю. Соответственно, при такой публикации будет выходить около 15 000–18 000 рублей в месяц. БОльшое предпочтение отдается девушкам, так как они по ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    Для постоянного сотрудничества по созданию концепций сервисов для сайтов разыскивается главный редактор. Для кандидата крайне важно иметь опыт планирования и управления реализаций функционала сайтов отличных от стандартных статей и базовых модулей CMS. Оптимально, если вы ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо скачать с сайта производителя фото товаров и далее загрузить фото и цену в группу Вконтакте http://vk.com/kindermama_shop Должно получиться 45 альбомов! Требуется: 1. Скачать с сайта carters.com фото товаров в оригинальном разрешении (1124 x 1124 пикселей), сделав ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • На долгострочное сотрудничество требуется специалист для добавления товаров на сайт интернет-магазина женской одежды больших размеров. Обязанности: Добавление товаров на сайт магазина. Редактирование фотографий (скачать фото можно с сайта производителя, дистребьютера) Заполнение карточек товаров, уникальное описание (перевод с анг), заполнение ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Добрый час ,уважаемые фрилансеры! Необходимо разместить объявления на 50 досках объявлений. Список досок есть. Текст готовый есть. Срок выполнения - в течении сегодняшнего дня. Подробности - в файле Ищу человека, с которым в дальнейшем удастся сотрудничать на постоянной основе.

    Наполнение сайтов2 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте! На проект строительной тематики ищем опытного контент менеджера\ рерайтера. Тема сайта достаточно оригинальна и , думаем, покажется Вам интересной :) Нужно будет уделить 2-3 дня, подобрать для разделов сайта картинки (по несколько на ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Ведение сайта от и до. Работа ОБЯЗАТЕЛЬНО на полный день. Делать необходимо около 15 статей/неделю. Соответственно, при такой публикации будет выходить около 15 000–18 000 рублей в месяц. БОльшое предпочтение отдается девушкам, так как они по ...

    Закрыт
    10 лет назад