Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ВСЕГО 2 задачи:

1. Необходима консультация по подбору сервера для его дальнейшей покупки

2. Подбор дата центра для его размещения на выгодных условиях

сервер:

-на нем будет установлен фтп сервер

-на нем будет установлена программа виртуализации wmware workstation и поднято несколько виртуальных машин. Использование юсб не планируется. Требования к каждой ос, поднятой в wmvare следующие

-2 хард диска, один на систему win xp, другой динамический. Оперативная память не менее 2048

-использование сетевого адаптера, так как будет использоваться выделенный ай пи

предполагается использование большого объема физической оперативной памяти на сервере, чтобы использовать не менее 10 виртуальных ос, значит и памяти должно быть под 20 гб,если это возможно.

Соответственно нужно расчитать конфигурацию сервера.

Вторая задача - поиск хостинга, куда можно установить этот сервер, и который предоставит нужное количество внешних ай пи адресов. Самое важное-стабильность в работе и вменяемая цена. Так же нужно, чтобы сотрудники дата центра не имели привычки просматривать, что происходит на сервере самостоятельно. Желательно написать несколько вариантов, чтобы можно было выбрать.

13 лет назад
megapolismedia
Олег 
42 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день! требуется настроить Cisco 7942g (sip) на TFTP. Данный телефонный аппарат уже прошит под SIP, требуется создать конфигурационные файлы для подключения его к SIP серверу.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется приехать в офис в Москве (м. Новогиреево) и довести до ума сервак с вин 2003: поднять терминальный сервер, апач, поставить каку-нибудь программку для резервного копирования, подшаманить с фаэрволом керио.

    Завершен
    13 лет назад
  • $30

    Требуется описать установку memcached на ispmanager (текст со скринами) Также требуется описать установку Gearman на ispmanager (текст со скринами) http://highload.com.ua/index.php/2010/07/09/gearman-%D0%B8-php-%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8/ Могу предоставить доступ на виртуальный сервер для демонстрации установки memcached и Gearman.

    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно на сервере к примеру 1gb.ru поднять и настроить Виртуальную АТС - Asterisk. (под linux) предлагайте цены, сроки, желательно что б опыт работы с этой АТС был... По сути задача АТС такая, получить звонок из sipnet, ...

    Завершен
    13 лет назад
  • $55

    Нужно настроить микротик ос х86 для раздачи интернета удаленно. На нем уже имеется предварительная настройка и необходимые группы. Ограничение скоростей сделать с помощью queues tree.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Сайт DLE, расположен на выделенном сервере Сервер постоянно зависает, поскольку не выдерживает нагрузок - необходимо его правильно настроить Только специалистам!!! Оплата - только по результатам работы! При успешном выполнении задания - хорошие перспективы для долгосрочного сотрудничества

    Завершен
    13 лет назад
  • $1000

    Необходимо упорядочить информацию на сервере после несанкционированного доступа и восстановить утерянные файлы.Только граждане Москвы и области.

    Закрыт
    13 лет назад