Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

VPS Debian с панелью управления ISP Lite

на него надо установить zend optimizer, чтоб нормально работал совместно с ioncube

также надо поправить несколько настроек:

отключить автоиндекс

сделать доступной библиотеку curl

заставить наконец обрабатывать php.ini юзера

14 лет назад
disco-pig
Татьяна 
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
12 лет назад
Выбранный исполнитель
aha_
35 летКиргизия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
14 лет назад
$12
1 день
  • Похожие заказы
  • $5

    Новый компьютер , перед загрузкой антивируса с инета компьютер какое то время незащищен. Нужен способ решения этой проблемы, вариант поставить антивирус с флеш или еще чего то не подходит.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $300

    Требуется настроить рассылку e-mail уведомлений пользователям нашего сайта. Настроить что бы работало как часы. В спам письма не попадали и т.д. Проверять буду на основных почтовых сервисах: mail.ru (list.ru , inbox.ru , bk.ru) gmail.com yahoo.com yandex.ru rambler.ru Указывайте стоимость.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть машина под управлением win2008 на ней крутится довольно ресурсоемкое игровое приложение. Нужно настроить сервер на максимальную производительность, почитать иностранные форумы и понять причины падений. Устранить.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется настроить удаленный сервер доступный по протоколу SSH Требуется создать там директорию для сайта, перенести архив сайта и базы данных и настроить записи доменного имени к которому привязан сайт. Более подробно о настройках и цене работы ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо сконфигурировать сетевой интерфейс FreeBSD которая работает в сети маршрутизатора D-Link DIR-100 для возможности легального функционирования в его среде - ISPmanagera (которые щепитильны по привязке IP) Напомню о ISPmanager: "Для установки программного продукта необходим реальный статический IP-адрес, ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $8

    Требуется настроить задания Cron. Вручную из строки браузера задания запускаются, через Cron нет. Настроить самостоятельно не получается, техподдержку замучал..

    Закрыт
    14 лет назад