Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется грамотно перевести на английский язык текст рекламной брошюры.

Native speakers приветствуются.

Текст:

5 причин по которым вы не должны отказываться от FileRemover:

1. FileRemover является новейшей разработкой в области защиты персональной информации и безопасного удаления данных.

2. Компания-разработчик FileRemover является мировым лидером в разработке специализированных программ для защиты данных, как для домашнего использования, так и для корпораций и государственных учреждений.

3. FileRemover использует самые новейшие технологии защиты и безопасного удаления, которые превосходят в несколько раз даже стандарты безопасности крупнейших международных банков и финансовых корпораций.

4. FileRemover превосходно работает со всеми версиями Microsoft Windows и не замедляет, а наоборот, ускоряет работу вашего компьютера.

5. Приобретая FileRemover сейчас, вы экономите 70% его стоимости! Обратите внимание, что базовая стоимость лицензии на ФШ - $65.99, а вам предоставляется возможность приобрести это програмное обеспечение ВСЕГО за $19.95.

16 лет назад
greyx11
X 
79 летАвстрия
17 лет в сервисе
Был
15 лет назад
6 отзывов
Выбранный исполнитель
apollinaris
Сергей 
41 годЙемен
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
16 лет назад
$5
A++ все четко, приятно работать.
Быстро и качественно сработались. Продолжение сотрудничества лишь подтверждает реноме данного человека, очень рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Нужно сделать небольшой перевод объемом 1800 знаков. Сложность текста на уровне школы/лицея. Промт не интересует. Сделать нужно в течение 1-2 часов.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Нужен перевод компанента joomla. Перевести нужно все. Если взять во внимание только текст для перевода, то его там не менее 10 стр по 1800 знаков. Пишите сколько стоит и сроки.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Вообщем, что нужно... Нужен один или несколько переводчиков с английского. Нужно будет переводить экономические новости. Т.к. это новости, то нужен будет оперативный перевод. Каждая новость - около 400-500 знаков. Суть: я передаю новость, вы переводите ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Срочно требуются переводчики по юридической тематике для выполнения молдавско-русского перевода, объем заказа ок. 20 переводческих страниц. Для подачи заявки необходимо перевести следующий текст: Conform pct.25 al Regulamentului cu privire la efectuarea reviziilor economico-financiare, aprobat prin ...

    Переводынет заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $10

    Нужно перевести документ до 23:00 по МСК http://www.nni.nikkei.co.jp/FR/SERV/nikkei_indexes/nifaq225.html $10 за весь текст. Нужен осмысленный грамотный перевод. Переводчиками и сам пользоваться умею..

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно срочно (до 11:00 мск понедельника) перевести приложенный текст (около 14 тысяч знаков). Мыльте свои предложения. Оплата - на Ваш выбор (предпочтительно ВебМани).

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Необходимо сделать перевод комплекта документов (около 35-50 страниц) с английского на русский и на основании этого сформировать договоры (слева - на русском, справа - на английском).

    Переводы11 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Уставные документы компании с русского на английский, а затем как сработаемся. Без портфолио не писать. Сразу предупреждаю, я сам переводчик, в т.ч. и английского, поэтому любителям халявы и програм, типа, PROMT, не беспокоить. Оплата будет поэтапная... сколько сделали ...

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    16 лет назад