Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые фрилансеры, в своих заявках обязательно укажите сроки выполнения заказа и окончательную стоимость.

Текст для просчета стоимости:

1. "ВНИМАНИЕ!!!! АКЦИЯ!!!

Если вы сравните, предлагаемую нами цену за обучение на подготовительном факультете с ценами конкурентов, то вы увидите, что наша цена ниже минимум на 300$. Почему?

Можно ознакомится здесь ... (ссылка на представление АгауВива).

А теперь можно получить скидку в 500$  при выполнении следующих условий: 

1. Поставить отметку "Нравится" на нашей стреничке в Facebook.

2. Сделать репост нашего Акционного предложения на свою страничку в Facebook, после сделать скриншот.

Обновлять публикацию Акционного предложения еще в течении трех дней подряд. После каждого обновления делать скриншот публикации и отправить нам. В конечном итоге мы должны получить от вас 4 скриншота.

3. По прилету в аэропорт Украины сделать селфи на фоне самолета или аэропорта и отправить нам.

4. В первый день приезда в Украину сделать видео интервью на несколько минут, в котором рассказать: "Почему выбрали для учебы именно Украину? Ваши первые впечатления? Будете ли рекомендовать своим друзьям?"

5. Пригласить на учебу в Украину троих (3-их) друзей. Заказать для них приглашения по правилам .....(ссылка на публикацию правил). Скидка в 500$ действует с момента приезда третьего друга, т.е. если вы приехали после своих друзей, то вы оплачивает контракт за минусом 500$, если друзья приедут позже, то вы оплачивает обучение в полном объеме и с момента приезда третьего друга мы делаем перерасчет - возвращаем 500$.

2. "Процедура заказа и получения приглашения на учебу в Украину:

1.Сделать фото копию паспорта. На фото должна быть четко видна следующая информация:

-ФИО;

-номер паспорта;

-дата рождения;

-срок действия паспорта.

Срок действия паспорт должен быть не менее 1 года с момента отправки заявки на приглашение.

2.Сделать фото копию сертификата об окончании средней школы.

3.Сделать фото копию сертификата с оценками.

4.Отправить выше указанные документы на почту [email protected] с указание в темы письма Invitation for study in Ukraine

5.В течении 4-х дней мы отправляем вам фотокопию приглашения.

6.Вы оставляете заявку на забор приглашения в ближайшем для Вас отделении ARAMEX http://www.aramex.com/или DHL http://www.dhl.com/ .

Контактные данные для заявки: Ilchenko Nataliia, Ukraine, Kharkov,Lopanskaya str.,31-90,+380937341898.

Отправляете нам номер заявки на [email protected] и указываете ваши: имя, фамилию, контактный номер телефона, адрес, на который нужно отправить приглашение.

7.На следующий день мы отправляем вам приглашение.

8.Срок доставки приглашения примерно 4-5 рабочих дней.

Для уточнения всех возникающих в процессе подготовки документов вопросов можно связаться с нами любым удобным для вас способом через Viber, Facebook, Skype, WatsApp, Line по телефону +380937341898."

3.  "Проживание в общежитии:

У студента всегда есть выбор: снимать квартиру или жить в общежитии.

Варианты с квартирами и ценами представлены в предыдущей публикации.

Общежитие Харьковского университета воздушных сил им. И. Кожедуба находится в центре города с хорошо развитой инфраструктурой: кафе, супермаркеты, банки, тренажерные залы, центральная площадь и главная достопримечательность города Харькова http://centralpark.kh.ua .

В общежитии есть 2-х, 3-х и 4-х местные комнаты. В комнатах хороший современный ремонт, пластиковые окна, ванная комната , туалет, холодильник, телевизор, wi-fi, кухня общая.

Стоимость проживания в общежитии 500 $ в год."

8 лет назад
AguaViva
Наталья 
40 летУкраина
8 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Luckybob
Антон 
33 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
7 лет назад
8 лет назад
$5
1 день
Очень довольны результатами сотрудничества с Антоном. Работа выполняется качественно и в оговоренные сроки. Рекомендуем!
Рекомендую Наталью как заказчика, который знает, чего хочет и делает всё, чтобы сотрудничество было максимально продуктивным.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Для проекта нужен специалист-переводчик, которые сделает грамотный перевод интерфейса сайта (Wordpress): [b]1) с русского (или английского) на вьетнамский[/b] или 2) с русского (или английского) на тайский Прошу, пожалуйста, отнестись с понимаем и ответственностью:  promt и авто-перевод Google не подойдут, ...

    Переводы10 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $110

    Здравствуйте! Нужен перевод книги с англ на русский. В ней 93,7 стандартных страницы (без оглавления). Медицинская тематика, психосоматика и психология.  [b][u]Оплата после завершения проекта![/u][/b] Цена не более 10 000 рублей.

    Переводы22 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно перевести текст с русского на французский. Текст о светодиодной технике.  Затем часть нужно надиктовать на французском (на смартфон или с помощью микрофона). Нужно для небольшого ролика в youtube.  Желательно мужской голос. Предварительно хотелось бы услышать тестовую запись ...

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо перевести статью на английский язык. Тематика - экономика, каких-то специфических терминов нет, но в любом случае, я на связи, и с переводом конкретных терминов помогу, если будет надо. Нужен качественный перевод, так как статья идет ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Есть текст на русском (про светодиодную технику: лампы, светильники. 3107 символов с пробелами) его нужно перевести на турецкий и записать в аудиофайл(ы) (можно надиктовать в микрофон или смартфон).

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо перевести 200 страниц текста (инструкции, но перевод не сложный) с русского на французский язык. Ссылка на будущий объём работы https://yadi.sk/d/wiv0pQ6kmknJ4 В приоритете исполнители, которые предварительно переведут пару абзацов из файла "Инструкции..."

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо перевести сайт [url=http://the-imperia.ru/ekb/index.php]http://the-imperia.ru/ekb/index.php[/url]  на испанский язык Прошу в предложении указать сроки и стоимость выполнения работы по переводу главной страницы сайта

    Переводы13 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно регулярно переводить статьи с русских сайтов на турецкий язык, объем очень большой Выберу исполнителей с наименьшей ценой за 1000 символов расчеты могу делать как на Турецкие банки так и на Российские оставляйте свой скайп для связи

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    8 лет назад