Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно собрать качественное семантическое ядро под интернет-магазин. Магазин не совсем обычный, есть своя специфика. Все подробности в личку. Регион - Украина, поэтому Яндекс не интересует от слова совсем. Только Гугл.

Проект технически полностью готов к запуску, но на данный момент закрыт и на него посмотреть нельзя. По той простой причине, что смотреть там не на что. Контент будет писаться на основе семантического ядра. Все подробности по тематике, специфике и так далее я напишу вам в личке.

Если вы мне не отвечаете в течении дня, вы отправляетесь в черный список. Без обид, но такое отношение мне, как заказчику - не нужно. У кого нет отзывов - ваша заявка скорее всего будет удалена.  Условия - только постоплата, webmoney wmz.

6 лет назад
blackbat
Андрей 
35 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Putyagin
Андрей 
33 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
6 лет назад
$30
3 дня
Получил семантическое ядро, качественное, грамотно и расписанное ТЗ, все в высшей степени профессионально! Плюс небольшая консультация по разделам сайта. Рекомендую.
Все прошло отлично, четко поставлена задача, я выполнил в срок и сразу получил оплату, всем доволен. Буду рад сотрудничать и дальше)