Создание ролика-контейнера
Тим17 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
20.05.2008
Есть папка с swf-роликами. Файлов может быть произвольное количество, именуются числами, начиная от 01.
Нужно сделать ролик-контейнер с двумя кнопками - "Назад" и "Вперед". При загрузке в него будет выводиться и показываться ролик №1.
При нажатии кнопки "Вперед" содержимое чуть затемняется, показывается простенький прелоадер, загружается следующий по порядку ролик, по окончании загрузки - показывается с простой анимацией (вылет справа). Соответственно, при нажатии кнопки "Назад" последний загруженный ролик так же уезжает вправо, на экране опять появляется предыдущий.
Рисовать и анимировать ничего не нужно, нужно просто написать необходимые скрипты, обработчики нажатий кнопок и распихать все по соответствующим мувикам.