Создание идеального браузера

Александр16 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
30.07.2009

Создаю идеальный свободный open source браузер и набираю людей в команду. Нужны программисты. Требования:

1. Если ты не соответствуешь этому первому пункту - дальше можешь не читать, ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ НЕ ДЛЯ ТЕБЯ, БУДЬ ТЫ РУКОВОДИТЕЛЬ КАКОЙ ТАМ КРУТОЙ КОНТОРЫ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕГО - НЕ ПИШИ МНЕ! Мне нужны ПРОГРАММИСТЫ, а не руководители контор.

Итак, первый пункт - коммиты в open source проекты. Хочу видеть отчет - куда, что, когда, сколько было тобой закомичено или какие твои патчи приняты в trunk проектов.

2. Проект базируется на двух крупных частях:

а) C++, WebKit (Core)

б) Python, GTK+PyGTK+Glade, pywebkitgtk (UI)

Поэтому нужно знать четко одну из них или иметь большое желание изучить и работать в дальнейшем приблизительно в этой части, кооперируясь с другой.

3. HTML, JavaScript.

4. SQL, sqlite.

5. Знание тонкостей взаимодействия между процессами(каждая вкладка в браузере - отдельный процесс) и желательно - портирование всего этого хозяйства на Linux/****BSD/Win32+64/MacOSX. Думаю это требование не ко всем, с этими знаниями нужен один, может пару человек.

Оплата - щедрая, уровня Штатов/Европы. Почасовая или как тебе угодно. Договорная.

Проект долгосрочный как сам понимаешь.