Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется ежемесячно добавлять несколько десятков сообщений в различные блоги и при этом оставлять адрес сайта (например в Wordpress для адреса сайта есть специальное поле).

Список блогов может быть предоставлен.

Сообщения должны быть осмысленны и соответствовать теме обсуждения. Нельзя писать откровенный спам.

Не нужно добавлять ключевые слова в ссылку.

Оплата посдельная за: новые сайты, с которых получена ссылка. Оплата после предоставления отчёта с указанием списка страниц (можно предоставлять отчёт хоть каждый день и получать деньги за эту работу). Ссылка должна потенциально индексироваться Яндексом (русскоязычная; не закрыта в robots.txt; без noindex; допустим nofollow).

Пожалуйста указывайте в предложении:

- стоимость 1 поста (в месяц требуется 100-300 постов);

- требуется ли база блогов или есть своя.

Уровень оплаты - до 3-10 рублей за пост. Будет выбран кандидат с наименьшей стоимостью с учётом репутации.

17 лет назад
Skady
Гость 
40 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
17 лет назад
  • Похожие заказы
  • Срочно нужно 3 человека! которые будут заниматься поиском информации и последующей ее модификации (обработки) Я еще ранее создавал подобный проект http://weblancer.net/projects/11206.html так вот я предлагаю желающим следующую схему работы я вам пишу 25 тем (25 сайтов по 10 разделов - ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Требуется линк-менеджер на англ.язычный проект. Оплата: от $1 за бэклинк. В зависимости от сложности работы цена обсуждаема. Приветствуются люди с репутацией, ответственные и исполнительные. Оставляйте ваши предложения в личку.

    Прочее3 заявки
    Закрыт
    17 лет назад
  • $1200

    Надо написать Диплом, суть диплома заключается в том что надо сделать сайт на .net который будет осуществлять поиск в двух разнородных базах на msSQL 2000, а также возможность редактировать эти данные.

    Прочее1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • День добрый! Интересует постинг на форумах. Нужно запостить несколько тысяч форумов, как можно больше. По окончанию необходимо предоставить отчёт о работе... Ссылка на сообщение в форуме... Кто может?

    Прочее8 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Есть адрес сайта. Нужно посмотреть какую продукцию/услуги предлагает сайт и с помощью сервиса составить список запросов по которым люди вероятнее всего будут искать товары этого сайта. Все найденные фразы нужно копировать в табличку excel. При ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Есть сайт, с партнеркой b2m. Необходмо перенести готовые скрипты на готовый шаблон. Интересует стоимость и сроки.

    Прочее7 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужен человек для создания нескольких сайтов на бесплатных шаблонах. Шаблоны качаете где угодно. Сайты - чистый html, 10-15 страниц. Жду ваших предложений с ценами, портфолио не нужно.

    Прочее28 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется программа( ИМЕННО ПРОГРАММА НЕ СКРИПТ) для автоматической заливки водяных знаков на фото.Что-бы загружались фото архивом и уже потом переконвертировались с водяными знаками ссылки сайта. Связаться со мною можно по icq 589-347

    Прочее4 заявки
    Закрыт
    17 лет назад