Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день! Мы Архитектурно-Проектное бюро которое занимается проектированием на всех этапах. Начали развивать направление презентационных материалов для заказчика на базе Unreal Engine 4 в формате PC/VR/Android. У нас уже есть небольшой опыт выгрузки проекта в VR(Oculus Go) и PC(W64). Нам требуется сотрудник который сможет оказывать нам консультационные услуги по программе Unreal Engine 4 (Оптимизация/Написание интерфейса/Текущие вопросы по выгрузке и т.п. истории). В идеале нам нужен некий "Мануал/Инструкция" по работе в этой программе для наших небольших задач. На данный момент нам нужно:

1. Написать инструкцию по сборке и  загрузке нашего приложения (Архитектурного проекта) на базе Android ASTC (очки Oculus Go) в магазин Oculus; Результат должен быть таким, чтобы заказчик со своими Oculus Go мог получить, установить и открыть наш проект. Это может быть и Beta(для магазина) версия, главное чтобы можно было открыть на других очках. В этом моменте готов слушать и Ваши предложения по созданию. Пример приложения, ошибку, и ссылки на сайты Oculus выложил на Гугл диск. Это может быть видео и/или текстовый формат.

2.  Написать инструкцию: от загрузки файла в Unreal Engine 4 в формате .Datasmith, до выгрузки в магазин. Там должны быть инструкции по загрузки проекта в формате .Datasmith в Unreal Engine 4; оптимизация проекта; настройки по улучшению качества проекта, рендеринга; создание интерфейса приложения ( где будет возможность менять материалы/мебель и т.п.); добавление управления; оптимизация проекта для дальнейшей выгрузки, отдельно в VR и отдельно в Windows 64. Примеры  Blueprints к управлению/замене материалов/интерфейсу у нас есть, но готовы слушать и Ваши предложения. Это может быть видео и/или текстовый формат.

Сроки по первому пункту до 05.04.2019.

Возможен вариант работы только по одному из этих пунктов. Спасибо за внимание.

https://drive.google.com/open?id=19vh5Wt8G-q7HWDS4LpcJ84mbI6khbSQK

5 лет назад
Konstantin0308
31 годУкраина
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад