Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую друзья! В дружную команду очень нужен корректор/редактор с идеальным знанием русского языка.  Работаем с разными направлениями: стройка, финансы, спорт, современные технологии.

Тексты не коммерческие, мы ничего не продаем. Статьи для журналов. Главное чтобы материал было легко и интересно читать.

Ваша задача - проверить 100 текстов за жутко неграмотными авторами. Проблемы будут везде: пунктуация, тавтология, пропущенные и лишние пробелы, странные конструкции в предложениях (жуткие фразы). Было бы отлично, если после вашей проверки текст становился бы не только грамотным, но и чуточку живым. Не бойтесь править и удалять целые предложения не несущие никакой смысловой нагрузки. 

Требования: внимательность и дотошность, граничащая с патологией :) У вас филологическое образование, вы журналист, учитель русского языка в школе или у вас просто врожденная грамотность? Тогда мы ждем именно Вас!

Кандидатам просьба сделать правки в тексте, который приложен к проекту. Можно не делать его целиком, просто продемонстрируйте Ваши навыки в корректировке текстов.  Готовое тестовое задание отправляйте в личку. Прошу делать правки в режиме "рецензирование" - "исправления" http://prntscr.com/lcl40x

Тексты по объему разные, поэтому предлагайте свою цену в руб за тысячу знаков без пробелов. 

Для отклика: Сделать отклик на проект, написать о себе и Вашем опыте пару строк, и прислать в личку тестовое задание.

5 лет назад
OvchinnikovaA
Анна 
35 летРоссия
8 лет в сервисе
Была
5 лет назад