Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

РАБОТА НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ

ОБРАБОТКА ТЕКСТОВ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕМАТИКИ (БЕРЕМЕННОСТЬ, ДЕТСКИЕ БОЛЕЗНИ, ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ)

Уважаемые коллеги, добрый день!

Мы, развивающееся интернет-издательство, приглашаем в команду редактора текстов медицинской направленности. Ищем человека, который умеет превращать «сенсибилизацию» в «повышенную чувствительность», а «среднепузырчатые хрипы» во «влажные хрипы, указывающие на наличие жидкости в бронхах».

Нужен специалист с редакторским опытом, который хорошо разбирается в медицинской тематике и может изложить специализированную информацию «человеческим языком». Тексты – информационные с использованием ключевых фраз, поэтому нужно также ориентироваться в вопросах SEO.

 

Чем предстоит заниматься

  • Обязанности. Редактировать (приводить в читабельный вид) готовые экспертные статьи. Наши авторы – люди с профильным медицинским образованием, и им сложно в одночасье превратиться из врача в журналиста. Поэтому нужно будет править стилистику, орфографию и пунктуацию, структуру, уникальность. «Подгонять» текст под SEO требования. Взаимодействовать с авторами, подсказывать и помогать с оформлением материалов.
  • Формат работы. Удаленная, неполная занятость.
  • Тематика. Беременность, детские болезни, лекарственные растения и их применение в традиционной и народной медицине.
  • Формат текстов. Информационные с использованием ключевых фраз. Обязательная проверка уникальности при помощи сервисов text.ru и etxt.ru.
  • Объем работы. От 24-36 текстов в месяц и выше (от 6-9 еженедельно). Тексты приходят на редактуру каждый понедельник. Редактор отдает их на публикацию в течение недели до пятницы включительно.
  • Формат оплаты. Еженедельно, по понедельникам. Гонорар перечисляется на кошелек Webmoney, а также Яндекс.Деньги.
Сколько будем платить

  • Оплата. Стоимость одной отредактированной статьи зависит от ее объема. Оплата – за тысячу знаков без пробелов. Оплата считается по исходному количеству текста, который присылает автор на редактуру.
  • Цена одной статьи. Стоимость отредактированной тысячи знаков без пробелов – от 30 рублей. Объем одной статьи – от 5 тыс. знаков без пробелов и выше. Наши авторы пишут столько, сколько нужно для полного раскрытия темы. Есть тексты объемом в 15-20 тыс. знаков без пробелов. То есть работа может быть оплачена от 150-600 рублей за одну статью.
Требования

  • Образование. Предпочтительно журналистское или филологическое.
  • Опыт. Обязателен опыт создания и редактирования текстов для печатных или интернет СМИ. Предпочтителен именно опыт работы с текстами медицинской тематики.
  • Грамотность. Стилистическая, орфографическая, пунктуационная.
  • Готовность уделять работе время. И соблюдать дедлайны.
  • Серьезность. Нам нужен человек для постоянного сотрудничества на длительный срок. Работы – на годы вперед. Поэтому вакансия не подойдет людям, которые просто «хотят попробовать» или по каким-то причинам ищут временную подработку.
Условия отбора

  • Давайте знакомиться. Если вам интересно наше предложение, подавайте заявку на эту вакансию. А вместе с ней напишите в лс коротко о себе. Как зовут, где живете, сколько лет. Кто вы по образованию, и какой у вас опыт работы. Обязательно укажите ссылки на примеры ваших авторских работ и отредактированные вами материалы. Или приложите файлы с соответствующими примерами.
  • Пробная статья. Кандидатам, которые соответствуют нашим требованиям в плане опыта и образования, мы высылаем пробную статью. Нужно будет ознакомиться с требованиями издательства к написанию и оформлению текстов. И в соответствии с ними отредактировать материал. По итогам будет принято решение о дальнейшем сотрудничестве.
Ждем ваших заявок!
7 лет назад
Avtor_Inna
Инна 
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
6 лет назад