Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно отредактировать 4 статьи по 5-7тыс. символов. 

#Требования к уникальности: 95% по text.ru или 90% по content-watch.ru

#Тошнотность:Общая(академическая): меньше 8% 

Проверять по https://advego.com/text/seo

#Требования к стилю не менее 8.0 по Главреду

проверить https://glvrd.ru/

Заспамленность: от 30% до 60%

Вода: меньше 14%

проверить https://text.ru/

5 лет назад
Marxengels3000
Максим 
35 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Ищу ответственного редактора, для работы с авторами, задача принимать тексты общаться с авторами по всем вопросам, и отдавать дальше текст корректору.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Сайт для ТехЦентра, нужно заполнить около 40 сервисных страниц контентом. Также нужно писать каждый день по одной статье по теме "Советы автовладельцам"  Система Wordpress Обязательные требования: Качественный текст с фото и видео сопровождением. Перелинковка с отсальной частью сайта.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно проверить большое количество текстов - смысловые и грамматические ошибки. Оставляйте заявку, если уверенны в своей высокой грамотности. Указывайте стоимость за проверку тысячи знаков. И оставляйте почту для быстрой связи.

    Закрыт
    5 лет назад
  • ищу человека для составления коммерческих предложений ,  на долгосрочную перспективу , необходимо быть онлайн в рабочее время . я вам скидываю фото информацию , иногда нужно перевести в гугл переводчике . пример во вложении

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте. Формирую команду для инфо сайта Требуется редактор, это человек который будет вычитывать текст написанный копирайтером, проверять его по определенным требованиям и отправлять на доработку если есть необходимость. (1текст=50р) Люди требуется адекватные и добросовестные.

    Закрыт
    5 лет назад
  • На 150 текстах с помощью https://orfogrammka.ru  убрать   тавтологию и неблагозвучие Во вкладке красота https://orfogrammka.ru/кабинет/#beauty проверяйте и исправляйте тавтологию и неблагозвучие Примеры тавтологий: https://yadi.sk/i/aiWperwIZsmr6Q https://yadi.sk/i/1BW0ZjgBzZptmw https://yadi.sk/i/1R9EClWO4LGY-A Что бы убрать тавтологию используйте разнообразные интенты  Допускается оставлять 1 тавтологию на 2 абзаца (есть моменты которые не заменить, ...

    Закрыт
    5 лет назад