Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Предмет: Автоматизация производственных процессов

Тема: Проект автоматизации очистки выходящих газов от электролизеров с обожженными анодами

Тип работы: Дипломная работа

Кол-во страниц:

Шрифт: 12 pt

Дополнительная информация: Из теоретических материалов есть технологическая инструкция и техническое руководство процесса с предприятия, по которому пишется работа и общая схема автоматизации газоочистки на этом же производстве. Так же есть дипломная работа в которой возможно будет какая-то полезная информация, но он не является примером выполнения работы и год его написания мне неизвестен!

Есть чертежи по которым должна быть сделана работа. Их необходимо проверить, правильность линий, все ли линии идут куда нужно. В схеме функциональной автоматизации нижнюю табличку подключений приборов расширить, там где контроллер Simatic надо расписать на аналоговые и дискретные входы/выходы.

Так же есть полностью сфотографированный диплом на такую же тему, но с другими чертежами. Мой дипломный проект должен быть таким же как тот что на фото, только все расчеты должны быть произведены по моим чертежам. Также надо выбрать по возможности другую аппаратуру: другие датчики, преобразователи и уровнемеры. Ну и конечно не слово в слово переписанный.

Есть одно ключевое отличие - в дипломе на фото выбран программируемый логический контроллер WinPAC, а чертежи для моего дипломного проекта выполнены на базе контроллера Simatic. Мой проект можно выполнить с любым из контроллеров (на ваше усмотрение, как будет удобнее), но желательно WinPAC.

https://cloud.mail.ru/C0E79EFB31224E2D89458D368CAA5527

8 лет назад
makedonkos
Вячеслав 
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад