Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача: построить отраслевой (промышленность) портал. специфика такова, что упор должен делаться на каталог предприятий + каталог прайс-листов, пресс-релизов + каталог статей и новостей + каталог визиток предприятий.

вероятно, нужна будет сильная внутренняя рубрикация материалов и компаний.

информация должна вводиться представителями компаний, с дальнейшей модерацией с нашей стороны.

плюс, разумеется, дополнительно потребуется доработка модулей, в частности: а) вывод платных блоков; б) вывод рейтингов; в) вывод свежедобавленных компаний; г) вывод объявлений и т.д.

закажем либо с нуля, но особенно приветствуется доработка уже готовых решений.

требования: движок должен быть на php, желательно самописный (либо очень сильно переделанный).

выслушаю ваши предложения, ознакомлюсь с примерами таких отраслевых порталов.

14 лет назад
dow_nevsky
Михаил 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • Проект был закрыт, сча возобновился. В поселке строится локальная сеть. Необходим сайтик с такими требованиями: 3 колонки 1 страница. Сайт-визитка поселка (будут так называемые репортеры, которы надо дать доступ на добавление новостей на сайт) 2 страница. Собственно визитка локальной сети ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно сделать биржу по продаже и покупке сайтов. Как пример torgovez.ru, или kupimsait.ru Домен и хостинг мои. От вас цены и срок исполнения. Оплата в веб мани.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $500

    Привет. Нужно сделать интернет магазин. Можно использовать как готовую CMS, так и самописный движок. Примеры желаемых проектов: http://gigadget.ru/ Сам сайт должен поддерживать написание статей, используя редактор BB code. То есть помимо каталога товаров должна быть возможность размещения статей и статических страниц.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $1000

    Сайт под ключ для компании, включающий все стандартные функции CMS, форум, фото и видео галерея, новости и т.д. флеш шапка и флеш интро, поддержка двух языков англ. рус.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно создать высококачественный HYIP-сайт под ключ. Профессиональный дизайн и вёрстка. Самописный или малораспространённый движок (никаких переделанных орохайпов или голдкодерсов и т.д.) без дыр, 100% защиту от взлома вы должны гарантировать ещё до начала работы над ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $500

    Дизайн есть.Интеграция с 1С, платежными системами, Яндекс-Маркет. Дифференцированные роли и процессы в административном интерфейсе при обработке заказа. Предлагайте CMS, ТЗ выбранным исполнителям.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $2000

    Базы и движок должны проектироваться под хайлоад. Обязательные условия: PHP/MySQL/Memcached. Дизайн уже в разработке. От вас требуется верстка, а главное: создание движка. Остальные важные нюансы описаны в ознакомительной версии ТЗ - смотрите вложение. Срок выполнения: ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Нужно сделать простой сайт на cms, cms по Вашему выбору, на сайте не предполагается ничего сложного, никаких форм заказов, калькуляторов и так далее. Сайт предположительно будет состоять из 6 пунктов меню. ...

    Закрыт
    14 лет назад