Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт tricolor-full-hd.tv. Изменить и внедрить следующее:

Главная:

1. Верхняя полоска разноцветная – сделать синей однотонной

2. Поменять логотип справа на логотип Триколор ТВ. Логотип имеется в векторе, его необходимо немного переделать, оригинал должен быть таким же как на http://tricolor.tv/channels слева вверху, только перевернутым, сначала идет надпись, а потом сама иконка.

3. В шапке убрать время работы, техподдержку сделать в среднем столбце под основными телефонами, телефон техподдержки должен быть картинкой(ее необходимо сделать под размер и написать там 8 800 500 01 23), в левом столбце в самый верх сделать соц. Значки и под ними Заказ обратного звонка, адрес необходимо убрать.

4. Значок часов 24 в Заказе обр. звонка сделать красным цветом.

5. Соответственно выдержать расстояние между шапкой и строкой меню.

6. Фон серый общий убрать, оставить просто белым.

7. Строка меню верх сделать слева-направо:

Комплекты/Каналы/Купить/Установка/Оборудование/Абонентам/Контакты (закрыть эту строку от поисковика скрипт).

8. Далее идет следующий блок, вместо 3 блоков сделать 2, границы сделать в цвете линии.

Блок слева будет меняющаяся инфа из 4-5 картинок(их предоставлю в отдельном файле с картинками), справа будут анонсы(ссылкой) новостей, должно отображаться 3-4 новости, при нажатии на кот. Открывается отдельная страница с новостью.

9. Далее текстовый блок.

10. После текста сделать нижнее меню навигации как на http://tricolor.tv/where (жирным цветом выделять синим на сайте)

1 столбец (сверху-вниз): Триколор ТВ –Каналы-Купить-Цена-Установка-Настройка-Подключение

2 столбец: Комплекты-1 телевизор-2 телевизора-С эфирным ТВ-Через CAM-модуль

3 столбец: Оборудование-Антенна-Тарелка-Ресивер- CAM-модуль -Конвертер-Карта доступа-Обмен

4 столбец: Абонентам-Оплата-Регистрация-Тех. поддержка-Личный кбинет-Подтвердить данные

5 столбец: Триколор ТВ Сибирь-Каналы Сибирь-Интернет-Спутник-Новости-Акции-Карта сайта

11. Последний блок с контактной информацией: его сделать слитно с предыдущим блоком. В нем убрать адрес, заменить логотип(как вверху) и разместить в нем соц. закладки.

Соц закладки и ссылку на того, кто разработал сайт необходимо убрать.

Внутрянка:

1. Шапка, верх, строка и низ остаются неизменными.

2. Меняется левая область: сделать также как на http://tricolor.tv/channels, то есть слева сделать просто перечисление подпунктов пункта. Между левым меню и основным контентом можно убрать границы. И ниже подпунктов в левом меню будут располагаться 3 баннера(они элементарные их тоже надо будет сделать). Также необходимо левое меню немного ужать, соответственно, область контента немного расширится.

3. При нажатии на меню пунктов в верхней строке соответственно будут в левом меню отображаться следующие подпункты(сверху-вниз):

Комплекты – Комплекты-1 телевизор-2 телевизора-С эфирным ТВ-Через CAM-модуль

Каналы - (пока ничего не будет, будут 3 баннера)

Купить – Купить-Цена-Дилеры

Установка-Установка-Настройка-Подключение

Оборудование –Оборудование-Антенна-Тарелка-Ресивер- CAM-модуль -Конвертер-Карта доступа-Обмен

Абонентам-Оплата-Регистрация-Тех. поддержка-Личный кбинет-Подтвердить данные

Если пользователь попадет на следующие страницы: Триколор ТВ Сибирь-Каналы Сибирь-Интернет-Спутник-Новости-Акции-Карта сайта , то слева (ничего не будет, будут 3 баннера)

Также немаловажно, если человек попадает из поисковика на страницу подпункта, например, на страницу «Настройка» пункта «Установка», то соответственно в верхней строке меню должна отображаться именно «Установка», а в левом меню должен отображаться столбик «Установка-Установка-Настройка-Подключение» и выделяться «Настройка».

Также Правки:

1. Логотип на Главгой должен быть некликабельным

2. В хлебных крошках последний пункт некликабельный.

3. В меню Главном и меню слева, также внизу ссылка на раздел, в кот. В данный момент находится человек неактивна(чтобы не было циклических ссылок)

4. В коде контент располагается и заканчивается выше 200 строки, все меню навигации располагается внизу кода, вверху поочередно выстроить title, description, keywords(сейчас title располагается ниже), также я не заметил в коде завершающего тега body(необходимо разобраться).

9 лет назад
telemegaru
Александр 
39 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Необходимо разработать сайт с аналогичным функционалом, сайт-пример: http://www.multitran.ru Дизайн не нужен, на любом светлом шаблоне.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Доброго времени суток! нужно сделать копию Лендинг пейдж для часов Casio G-shock вот этого сайта - http://watch-shock.ru разумеется сменить контакты, чтоб некоторые элементы (дату,время акций)можно было корректировать самостоятельно! кроссбраузерность - чтоб на компьютере и телефоне открывался ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Разработка интернет-портала по продажы лидов. Различные товары и услуги. Зарегистрированные представители торговли и услуг могут покупать заявки которые относятся к их категории. Они видят биржу лидов (только лиды из их категории), видят детали заявок, цену. ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $100

    Добрый день, есть готовая верстка, нужно поставить на ВП и сделать ряд изменений есть вариант взять похожий шаблон на этом движке и тоже сделать под нас работаете у себя на хосте, аванс не дам, БС не интересует, ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $500

    Нашей компании (ООО «Туристическая фирма «Ейские курорты») необходимо изготовить интернет портал. Основная деятельность компании оказание туристических услуг, специализирующая, на начальном этапе, на въездном туризме (Ейский регион Краснодарского края), в будущем намеренная расширить круг ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • 1. CMS WordPress 2. Ориентировочный дизайн прилагается 3. Pixel perfect верстка 3. Кол-во страниц до 30 4. Функционал (галерея, лента новостей, подписка на новости, slider, webform) От Вас стоимость, сроки, портфолио

    Закрыт
    9 лет назад
  • flashplayer.ru/ Изменения в оформлении, без форума, добавить комментарии/обсуждение игры, добавить кнопку Заработать(предложение своего варианта описания игры) 1, Сроки 2, Цена 3, CMS или самопис использование HTML5 ОБЯЗАТЕЛЬНО Максимально быстрая работа

    Закрыт
    9 лет назад
  • разработка лэндинга на оказание клининговых услуг с нуля, не шаблонный, с уникальным дизайном и хорошей конверсией. на подобии http://cleaning5.by Предлагайте свою стоимость и сроки.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $300

    Сайт будет лицом нового общественного фонда по збору средств, для реконструкции разрушенных детских домов и учебных заведений на Востоке Украины. Сайт должен состоять из двух частей. Первая это название и описание которое представлено выше, а ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен аналогичный проект как http://bazavashdom.ru/ Только с уникальным дизайном в теплых тонах Без ссылок на соц.сети Главное меню будет меньше по разделам База только по Москве и МО !!!С удобным способом загрузки базы база будет загружаться ...

    Закрыт
    9 лет назад