Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, мне нужен простенький сайт для продажи нескольких из моих товаров.

Простенький дизайн без всяких флэш и тд.

Покупатели должны будут заходить на мой сайт и заказывать нужные им товары (корзина) и проводить оплату через систему PayPal или же аналогичную.

В общем это выглядит как интернет магазин только на много проще и с продажей всего нескольких видов товаров (1-10).

Я уверен создание данного сайта несложно и здесь уже есть много шаблонов, так что я думаю цена должна быть моему сайту соответсвующая.

Жду предложения ТОЛЬКО от тех кто действительно может создавать сайты, прочих жуликов прошу меня не беспокоить.

Спасибо.

12 лет назад
gazitron
35 летСША
14 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
WeGeeks
Сергей 
33 годаАзербайджан
14 лет в сервисе
Был
7 лет назад
201 отзыв(-5)
12 лет назад
$350
10 дней
  • Похожие заказы
  • $500

    Предпочтение с хорошим портфолио. Опыт в данной области обязателен. Только все включено, с предложениями написать движок или сделать дизайн не обращаться. Предпочитаю долгосрочное сотрудничество при полном взаимопонимании( есть еще несколько проектов) Не предложение выслать Т3 не отвечаю - ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $10000

    Ищу специалистов для создания портала для обучения, основное работа с готовыми видео материалами и организация некоего интерактива(групповые видеоконференции или что-то подобное) Обязателен опыт создания подобных систем, рассматривается вариант покупки уже готовой системы!

    Закрыт
    12 лет назад
  • $500

    Здравствуйте , Можете создать вот примерно такой сайт http://foto-design.davydova-lessons.ru/usl.php и сколько это будет стоит ? Да кстати если поднести стрелку мышки на один из фотографий то она изменится на старый ! Если не трудно напишите ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $500

    Необходимо создание сайта с удобным администрированием, простой расширяемостью и поддержкой инструментов продвижения ресурса в сети. CMS (админка), позволяющая редактировать все тексты; Хорошая интеграция с социальными сервисами. Нужно придумать и нарисовать дизайн (возможно с флеш анимацией) Разделы сайта: 1. О ...

    Сайты «под ключ»2 исполнителя
    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется разработать сайт и логотип транспортной компании, занимающейся пассажирскими, грузовыми, авиа и жд перевозками, а также курьерскими услугами. От вас портфолио, сроки и стоимость. СТРОГО НЕ ШАБЛОННЫЙ ДИЗАЙН!!!!

    Закрыт
    12 лет назад
  • Переделать существующий шаблон http://teplomania.ru или создать похожий для интернет-магазина отопления под ключ. PSD предоставляется если надо. На Битрикс или схожей cms Каталог должен быть вида http://teplomania.ru/index.php?cPath=11_15 один в один. Цена и срок.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Сайт будет содержать разделы: 1. Биография 2. Книги автора 3. Статьи автора 3. Видео *Фильмы автора *клипы к песням автора *Выступления автора 4. Аудио *Песни автора *Аудиозаписи выступлений 5. Фотоархив 6. Вопросы автору(гостевая книга) 7. Новости 8. Контакты Жду предложения.

    Закрыт
    12 лет назад