Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

КРАТКО

В систему вносится текст, который дробится на части. Каждая из этих частей проверяется (проверка-1). В случае удачной проверки отправляется на проверку-2. В случае удачного прохождения всех проверок, отправляется на изменение-1 и изменение-2.

ПОДРОБНО

Юзер заходит в систему и выполняет некую работу. Возможны следующие варианты:

- внесение текста

- проверка текста

- проверка структуры

- изменение текста (1)

- изменение текста (2)

Под каждый из видов работ создается своя таблица в БД, причем для работ по проверке нужно учесть тот факт, что один и тот же текст должно будет проверить несколько (3-5 - устанавливаем это число в админке) юзеров, но при этом одному и тому же юзеру один и тот же текст не должен попасть на проверку.

Соответственно юзер заходит в систему под своими учетными данными и выполняет работу по внесению текста. При этом текст должен быть очищен от "мусора" в виде HTML, множественных пробелов, табуляций и т.п. Т.е. в базу должен вноситься обычный PLAIN-текст. Текст сохраняется в БД. Так же должны сохраняться все данные - какой юзер и когда внес текст. Соответственно для работ по проверке текста этому юзеру его же текст попасть не должен.

Админ в своей панели проверяет текст, при необходимости вносит в него изменения и вызывает скрипт, который берет внесенный юзером текст и по определенному алгоритму (алгоритм мой, не передаю) разбивает этот текст на куски. Каждый из кусков текста вносится в свою строку в таблице БД, предназначенной именно для хранения разделенного текста.

Юзер с правами на работу с проверкой текста выполняет свою работу. В случае, если юзер считает, что текст не правильный, то он предлагает свой вариант. Текст "на проверку" должен быть проверен определенным количеством юзеров.

Если текст проверен нужным количеством юзеров и ошибок в тексте не обнаружено, то при запуске админом скрипта (скажем так "нажатием кнопки"),проверенный текст переносится в предназначенную для этого БД. Причем должен быть выбор отправлять этот текст в базу для проверки структуры или сразу в базу для изменений.

Если текст проверен нужным количеством юзеров и в тексте есть ошибки (т.е. юзеры внесли корректировки), то это должно отобразиться в панели админа, причем если у всех проверивших испавления одинаковы, то у админа это не отображается. Так же админ должен иметь возможность просматривать исходный текст, варианты с исправлениями, которые предложили юзеры. Админ принимает решение удалить этот текст, или после своих корректировок отправить текст дальше.

Юзер с правами на работу проверки структуры выполняет свою работу. В данном случае не имеет значения попадет ли текст тому же юзеру, который внес текст. Под эту работу нами пишется специальный апплет. В случае, если юзер считает, что структура не правильная, то он сообщает об этом вызовом специального скрипта из апплета. Одну и ту же структуру должно опять же проверить несколько юзеров. Опять же админ должен видеть эту ситуацию, как и в случае с проверкой текста.

В том случае, если текст прошел все проверки, то админ переносит этот текст в соответствующую таблицу.

Юзер с правами на работу по изменению (1 и 2) должен получать текст, который прошел все проверки и отправлять свой "измененный" вариант. Для каждого вида изменеий есть свои правила, но к функционалу они отношения не имеют.

РАЗДЕЛ ДЛЯ АДМИНОВ должен включать в себя:

- Администрирование юзеров (создание, назначение прав, удаление). Один юзер может иметь права на несколько видов работ.

- Просмотр статистики (краткой и подробной, включая выборку по периоду) по работе юзера.

- Просмотр общей статистики (краткой и подробной, включая выборку по периоду).

- Раздел, в котором происходит управление ситуациями с ошибками.

- Возможность выгрузки данных по юзеру (краткую или полную). В краткой версии - только количество проделанной работы по каждому виду. В полной - с текстами, которые юзер обработал.

Понимаю, что вопросы будут возникать, ибо не просто передать текстом то, что у меня в голове, да и возможно я что-то упустил. Вопросы задавайте только через ЛС.

ВАЖНО! Работаем БЕЗ предоплаты. Все вопросы в ЛС. Запросы а-ля "интересен проект, свяжитесь со мной через мыло/аську/скайп" отправляются в игнор. Всё пишем для PHP 5.3+ | MySQL 5.5+ | UTF-8. Все исходники должны быть подробно и понятно закомментированы.

12 лет назад
mmseproj
49 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
ff0000
Сергей 
48 летУкраина
20 лет в сервисе
Был
год назад
12 лет назад
$270
7 дней
  • Похожие заказы
  • Создание сайта в виде социальной сети на комерческой основе с рядом специальных программ реальной совместимости. Понятие дизайнером и програмистом важности выбора партнера для жизненого успеха является основным критерием выбора исполнителя. ТЗ определяется совместно. Пожалуйста, указывайте ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $300

    Необходимо сделать заново сайт http://www.jplsofa.ru/ Подробные комментарии в приложении. Предпочитаю Drupal, но можно рассмотреть и другие варианты (только указывайте какие). Хром ругается на сайт, что там есть вредоносное ПО, но на сколько я знаю - все удалено.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужен сайт аналог http://www.compass.ua Дизайн немного измененный, поярче и чтобы был под все мониторы и планшеты. Пишите, цены и сроки. Нужен исполнитель, который сам будет предлагать что лучше. Плюс нужно оригинальное имя домена.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Сайт-визитка, логотип, для торгово-посреднической компании. Договор на возмездное оказание услуг, безнал (лицевой счет, карта). Бюджет от 250 до 400 уе. Договор заключаем после ознакомления с предварительными материалами ("макет"). Гражданство РФ, предпочтительно проживающим Москва и МО.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Создание сайт. Все в тз. Сразу сообщаем, что работаем без предоплат. Работа по етапно, показываете какой то результат — оплата. Работаем именно в таком русле. Пишите сразу свои контакты: скайп! о фильтре в идеале должен быть такой - ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $250

    Чуть больше чем сайт визитка 7-10 подразделов. Креатив в создании приветствуется!!! Сайт на вордпрессе. Контент мой. RITS - Российские инновационные транспортные решения. (домен есть) Компания занимается всеми видами грузоперевозок: - автомобильные грузоперевозки - морские грузоперевозки - авиа грузоперевозки - контейнерные грузоперевозки - ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Интересует цена и сроки реализации. Задача: есть автобусы на которые необходимо реализовать продажу билетов через интернет. Думаю задача и так понятна :)

    Закрыт
    12 лет назад
  • $1000

    магазин на основе вордперсс, специально купили плагин шоп. нужно будет кастомизировать: 1. Нужно будет реализовать несколько видов товара. 1.1. Подписку на места с датой окончания подписки и отсылкой письма на возобновление. 1.2. Продажа товара с возможностью для ...

    Закрыт
    12 лет назад