Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо кое что доделать, касательно дизайна интерфейса, настройки дополнительных модулей, интеграция сторонних скриптов. Особо нечего сложного, сайт в сети CMS простая.

Тех. задание

Рабочая платформа сайта CMS Skdate изначально предназначена для сайтов знакомств с открытием дополнительных функций на платной основе.

Проект инсайдер. Это социальная сеть узкой направленности для участников торгов на фондовых биржах. Скрип нужно немного доработать а именно в шаблоне Радуга.

Задача.

1) Необходимо исправить цвет букв и размер для блогов и форума размер 14px пример сайт http://smart-lab.ru

2) Сделать размер видео на главной странице чтобы больше закрывал область модуля и не оставалось много лишнего пространства.

3) Авторизация через фейсбук установлена уже она сверху, нужно установить картинку она где то есть или использовать стандартную.

4) Логин и пароль перенести рядом с авторизацией фейсбук.

5) Выдает ошибку регистрации через браузер Хром но войти можно, с другими браузерами проблем нет.

6) Добавить график на страничке участника пример , файл лежит тут. synergya.pro/test/grafik должен быть как в отдельном модуле на весь размер, поэкспериментировать с размерами окон модулей.

7) Добавить на страничке участника видео чат http://www.videowhisper.com виде хостинг пока не подключен но это не проблема планируется http://hosting-marketers.com/

8) Добавить на страничку участника скрипт для построения своего графика кривой доходности этого добра много разного. (объясню где взять)

9) Подключить рассылку и нормальное функционирование почты в CMS она реализована хорошо.

10) Дополнительно если можно прикрутить через крон какой то грабер что бы опубликовывал посты в отдельной группе

11) В CMS реализована оплата на кредитной основе а также привлечения участников. Необходимо частично перенести эту функцию на участников группы, то есть участник с маленьким кредитным рейтингом не может просматривать отдельную группу если у него не хватает кредитов. ( Объясню при реализации)

12) Тестовый вариант для юзанья http://synergya.pro/test

10 лет назад
areals
Вадим 
47 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
7 лет назад