Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! 

В проект, который занимается видео-тестированием сайтов, требуются удаленные тестировщики. От вас нужно только наличие компьютера с интернетом, микрофона и умение грамотно голосом выражать свои мысли. За 10 минут работы вы сможете зарабатывать до 200 рублей. 

Как построена работа: 

1. Мы высылаем вам на электронную почту адрес сайта и список заданий, которые необходимо выполнить на сайте. Например: попробовать зарегистрироваться, сделать заказ, найти какую-либо информацию на сайте. 

2. Выполняя каждый пункт задания, вы должны записывать экран браузера с помощью программы и голосом, через микрофон, комментировать все свои шаги, при этом обращая внимание на те моменты, которые вам кажутся не очень удобными или не очень понятными. Программное обеспечение для записи экрана браузера и инструкцию по ее установке мы предоставляем. 

3. На выходе у вас получится видео-файл, который нужно будет загрузить на Яндекс.Диск и отправить нам ссылку в ответном письме. 

4. После проверки вашего видео-теста на соответствие нашим требованиям, мы переведем вам оплату на Яндекс.Деньги или WebMoney (обычно в течение 3 дней). 

Средняя продолжительность тестирования составляет 5-10 минут. Оплата за одно тестирование зависит от качества и составляет от 100 до 200 рублей. По первому видео мы оценим качество и назовем вам размер оплаты. 

Требуемый возраст: от 18 лет 

Предлагаем вам выполнить тестовое задание, которое также будет оплачено (100 руб.). В случае, если качество тестирования будет достойным, то мы добавим вас в реестр тестировщиков и будем регулярно отправлять задания.Для получения задания, отправьте письмо на электронную почту [email protected]

В письме обязательно укажите: 

- Ваше имя 

- Ваш возраст 

- Ваш пол 

- Страна проживания 

- Предпочитаемый способ получения вознаграждения (укажите один вариант): Webmoney или Яндекс.Деньги 

- Номер кошелька для перевода оплаты 

7 лет назад
webconsult
Сергей 
33 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад