Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Необходима дословная расшифровка видео в текст. Перед подачей заявки, ознакомьтесь, пожалуйста, с видео.https://yadi.sk/i/_oJ5rFqiT9zvXg - серия сериала 

Цена 250 руб. На работу 10 часов

По оформлению ПРОЕКТ с (М и Ж): 1) Расшифровывать все слово в слово (т.е. со всеми ну, вот и т.д.). Заминки эээ, ммм, ааа - не нужны.

2) Каждый новый герой с новой строки, если говорит мужчина то указать М: в начале фразы, если женщина, то Ж: . Двоеточие после М и Ж ставить обязательно. Если несколько женщин или мужчин, то не нужно М1 и М2 или Ж1 и Ж2, все равно просто М и Ж. (пример оформления во вложении)

3) Надписи с экрана не расшифровывать, титры не расшифровываем.

4) Если в программе идут титры с переводом на русский язык, то это тоже нужно расшифровывать (имеется в виду, когда герои говорят не на русском языке и перевод идет в титрах).

5) 4 тайм-кода на страницу текста.

6) Обязательно нужно использовать такой разделитель между блоками /// Это означает конец одной части передачи и начало второй (разделитель также ставится если в передаче вставляются ролики или фрагменты других передач, происходит смена места действия) После разделителя /// обязательно ставится тайм-код. В фильмах и сериалах разделители ставятся при смене сюжетов (т.е. не при смене мест нахождения героев фильма, а именно при смене сюжетных эпизодов)

5 лет назад
ElBir87
Елена 
37 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $20

    Для расшифровки есть видеозаписи групповых интервью с несколькими участниками. Оплачиваются по тарифу 12 рублей/1000 знаков без пробелов переводом на вебмани-кошелек, или же 4.75 гривен/1000 знаков без пробелов на карточку Приватбанка.  Записи раздаю по одной, в дальнейшем ...

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $10

    [code][/code]С видеозаписи встречи (о туризме и брендинге города) сделать внятную стенограмму. Побуквенно не нужно, пык-мык не записываем. Слышимость хорошая, говорят по очереди. На каждого нового говорящего указывать таймкод. Срок - к 18.00 по МСК 14.08.2019. ...

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $75

    Срочная транскрибация лекций,имеется много материала, около 300 минут, всего 2 файла. Возможно придётся брать двух исполнителей. Качество записей хорошее, человека читающего лекции слышно хорошо.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо перевести видео в текст. Ролик 5 минут 28 секунд.  ССЫЛКА на ролик  https://youtu.be/MWLu0pnSRLs Могу прислать отдельно скачанный.  Заранее благодарю за ответы.

    Закрыт
    5 лет назад
  • $40

    Здравствуйте, надо транскрибироватьаудиозапись интервью, диалог двух лиц. Формат, вопрос, развёрнутый ответ, дословная транскрибация, длительность  интервью 2 часа, предпочтение отдам человеку,ранее выполнявшему подобные задания. Приступить желательно ближайшее время.

    Закрыт
    5 лет назад
  • $65

    Нужно транскрибировать несколько аудиозаписей, диалог 3 лиц. Возможна доплата за оперативность выполнения задания. Качество – среднее. Длина - 3 часа 19 минут. Оплата за 1 минуту – 20 рублей.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Галина, добрый день! в октябре 2018 вы помогли мне с транскрибом аудио. Файл после чистки почты потеряла. Могли бы вы его продублировать, возможно, он у вас до сих под доступен в папке отправленные.  З.Ы. надеюсь, после ...

    Закрыт
    5 лет назад