Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Техническое задание

Требуется создать базу данных с выводом информации на сайт.

Предпочтительно PHP+MySQL+CSS

Сайт делается для создание базы данных по «предмету» (назовем его так).

База данных будет выглядеть примерно так

+Раздел 1

+ Подраздел1

+ Подраздел 2

+ …

Раздел 2

+ Подраздел 1

+ …

Также могут быть «подподразделы»

Разделов будет много около 100 штук, нужно продумать как удобнее выводить такой список на странице сайта.

У администратора должна быть возможность добавлять Разделы, Подразделы и Подподразделы, переименовывать, удалять.

Описание «предмета» будет состоять из нескольких пунктов

Пункт 1 - описание

Пункт 2 – описание

Плюс размещение фото

Пункты у всех предметов одинаковые, если пункт не заполнен он недолжен отображаться на странице выводи информации по «предмету»

При добавлении предмета ему должен присваиваться порядковый номер начиная с единицы, этот номер должен отображаться в описании предмета.

Соответственно администратор должен иметь возможность на странице администрирования добавлять, переименовывать, удалять пункты в каждом предмете. Должна быть возможность менять местами отображения пунктов.

В описание каждого предмета администратор должен иметь возможность под свое учетной записью видеть кнопку редактировать, чтобы при нажатии на которую перейти на страницу редактирования именно этого предмета.

Поиск по базе данных должен осуществляться из простой строки поиска. Плюс расширенный поиск, с возможностью искать по любому полю в описании предмета.

Администраторская часть сайта. Доступ на административную страницу, должна быть по логину/паролю. Администратор должен иметь возможность добавлять в базу «предметы» редактировать, удалять.

Должна быть возможность создать отдельную учетную запись только на добавления в базу данных.

Администратор должен иметь возможность добавлять, переименовывать разделы, подразделы, …

Статистика, должна быть одной строкой общее количество предметов в всей базе.

При клике на статистику, должна отобразиться подробная статистика по каждому разделу.

Раздел1 – количество

Раздел2 – количество

Желательно чтобы вы мне предоставили страницу в Интернете на которой я смогу проверить функционирование.

17 лет назад
gudzin
NaN летРоссия
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
Выбранный исполнитель
Cord
36 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
17 лет назад
$440
Очень понравилось сотрудничать с Александром. Профессионал в своем деле. Моё ТЗ выполнял четко и очень быстро. Обязательно обращусь ещё.
Отличный заказчик, умеет составлять ТЗ, с оплатой никаких проблем, приятен в общении, рекомендую тем, кто устал от неадекватных скандалистов.
  • Похожие заказы
  • $500

    Нужна партнерская программа (PayPerClick Search Engine) со всеми опциями как в Orbitscripts.com - SmartPPC Power. Практически клон. На английском. Мне не нужен дизайн, только чистый скрипт. Если у вас есть готовый - укажите URL. ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $250

    Требуется специалист по программированию (php+ajax+mysql). Проект готовится к запуску (много работы уже сделано). Необходимо устранить недочеты, нарезать на шаблоны новую верстку + навесить текущий и дополнительный функционал. Условия и дополнительная информация обсуждаются (предоставляется) индивидуально.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Простейшая админка. В начале запрашивает имя и пароль (единственный логин, забитый прямо в коде). На единственной форме поля: "Закачать/Изменить файл" (jpg) и "Добавить/Изменить текст". Действия: меняются переменные в .xml -файле (которые обозначают имя файла картинки и сам ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $300

    Есть сайт и база в нем http://agrealt.ru/base.php Имеется его зеркало http://realtyca.ru/base.php Из зеркала нужно сделать полноценный сайт, не похожий на оригинал, путем изменения шаблона (дизайн, навигация) Готовый и сверстанный в html дизайн я дам. Вам нужно разобраться с ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $5000

    California startup company is looking for high qualiity Flash/Flex developer. Initial project is described below. If initial project is successful the company can offer permanent employment and long term cooperation. Требуется реализовать с использованием Flash/Flex ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужен функционалныи клон Picasa - GUI клиент для управлением фоток/видео на компе www.google.com/picasa/ из выбранных фоток надо резат thumbs (с возможностиы вибора области на фото длиа thumbsс) потом заливат (ftp) фото/видео (zip) на персоналныи ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Создание портала с возможностями: 1 Регистрация пользователей 2 Регистрация партнеров 3 Организация рассылок для пользователей и отдельно для партнеров 4 Многоязычность (рус-анггл) 5 Возможность расширения сайта (добавление новых модулей и разделов) 6 Закрытые зоны для клиентов и партнеров 7 Новостная лента 8 Внутренняя ...

    Закрыт
    17 лет назад