Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На сайте (PHP) есть скрипты автоматической загрузки нескольких прайсов поставщиков в CSV. Поля из CSV преобразуются в соответствующие поля товара в каталоге. Нужно добавить загрузку еще одного прайса.

Задача сводится к тому, чтобы скопировать имеющиеся скрипты/классы загрузки одного из существующих прайсов, подправить конвертацию полей прайс -> каталог и добавить соответствующую строчку вызова скрипта в файлик, описывающий регулярные задания.

В целом о сайте: legacy код, постепенно трансформирующийся в yii2. Есть 100% экспертиза по всему коду. Используется composer, gulp. Код проекта лежит на Gitlab. Приём работы через Merge request. Доступ по FTP к проекту не предоставляется, только git. Есть тестовая БД для быстрого разворачивания сайта локально.

На все вопросы по ходу выполнения работы смогу ответить как разработчик. Ввиду моего графика работы отдаю предпочтение фрилансерам, оперативно отвечающим на weblancer'е с 11 до 18 часов (по московскому времени) с понедельника по пятницу. В процессе выполнения работы диапазон шире - по срочным вопросам я готов ответить практически в любое время.

7 лет назад
cronfy
Олег 
42 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
4Takta
Сергей 
41 годРоссия
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
7 лет назад
$40
1 день
Сотрудничеством доволен. Сергей опытный разработчик, разбирающийся в современных технологиях. Был на связи, корректен в общении. С проектом разобрался сам, вопросов задавал мало, задачу сделал быстро и как надо, внес все необходимые доработки после тестирования. Спасибо!
Отличный заказчик, т.к является сам разработчиком, потому все очень грамотно поставлено прям до деталей все расписано, очень приятно сотрудничать, постановка, обратная связь, оплата все на высоте. Надеюсь еще поработаем, очень рекомендую! )