Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для исполнения заказа идеальна будет связка программист-дизайнер. 

Нужно сделать/скопировать карточные гадания на JS + html и интегрировать их безконфликтно в Вордпресс 

Нравится как сделано на здесь goo.gl/mr4Vgh . При клике на просмотр результатов приложение отправляет по ссылке вида goo.gl/ej7T2B где в конце цифры означают информацию с каких карт нужно показать инфо. 

Отлично, что сделано не json-массиве, а редиректит на новую страницу. Таким образом улучшается поведенчиский фактор и увеличивается количество просмотров. 

Алгоритм однотипный: рандомно выдаются по очереди карты несколько карт. Каждая карта отвечает на установленный по дефолту вопрос. Ответы на вопросы берутся из общего описание карты, которая имеет несколько параметров: общее значение; бизнес; любовь; будущее. 

Отличие между гаданиями: количество карт, их расположение на доске, вопросы. 

В примере все нравится, только нужно сдлеать лучше. А именно адаптивность для отображения на смартфонах, каждая карта должна отвечать на нишевый вопрос, а не подтягивать без кластеризации все подряд. 

Дизайнер нужен для создания макета расположения карт и результата, прорисовки несколько стандартных бекфонов: про бизнес, про любовь и т.д. Если нету проверенного дизайнера – буду искать, но проект тогда затянется. 

Цена 700 руб/час 

7 лет назад
Levitt
Андрей 
41 годУкраина
15 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад