Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте,принт скрин с адресом сайта в приложении,сайт на собственной ЦМС на чистом ПХП и YIIfraremework где лежат шаблоны я покажу. Есть небольшие правки которые необходимо выполнить сегодня.

1.фОТКИ ЗАЛИТЫ нормальные на главной а он их снизу сверху немного обрезает,нужно поправить это.

2.При изменение фоток в слайдере чуть дергается футер что бы поправить баг необходимо :

.max_width {

margin: 0 auto;

max-width: 1000px;

min-width: 1000px;

overflow: hidden;

width: 1000px;

}

Строка 15

Добавил overflow: hidden;

3. нужно сделать кнопку заказать звонок вот как здесь поставить в шаку кнопка как в меню такая же http://kaz.jamiroquai.kz/ Кликните на Мы Вам перезвоним вот один в один т олько наши цвета,могу дать фтп от этого сайта..

4/ поставить счетчик гугл аналитикс вместо нашего муляжа

Логин и пароль любой можете поставить

5. Просят в секртификатиах увелечение сделать болье чем сейчас а то не читабельно

6. Научить меня любой раздел выводить под фотогалерею как в сертификатах

10 лет назад
a-luxkz
Иван 
37 летКазахстан
17 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
774 отзыва(-6)
Выбранный исполнитель
Dev-Vic
Виктор 
39 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
10 лет назад
$10
1 день
Отлично справился с поставленной задачей,хорошо разбирается в чужом коде,напористый,не сдается просто,так ,что мне очень понравилось,приятен в общении,всегда на связи !
Спасибо за работу! Хороший заказчик. Всё четко и ясно! Рекомендую к сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • $50

    Добрый день! Необходимо выполнить правку багов интернет-магазина на битрикс (в основном правки связаны с отображением шаблона. еще некорректно работает привязка элементов) Сроки сжатые (хорошо бы за 1 день уложиться, правки несложные) Пишите, обсудим подробнее.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Зарегистрированы в робокассе нужен скрип который будет выводить на главной странице копилку в центре экрана и чтоб был счетчик в реальном времени. по поводу дизайна самой копилки обговаривается в дальнейшем.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется доработка интернет-магазина на Битриксе: внедрение модуля накопительной системы скидок на сайте и в профиле пользователя. Пожалуйста, указывайте стоимость работы за проект и срок. Возможно постоянное сотрудничество при успешности реализации (работы и проектов много).

    Закрыт
    10 лет назад
  • Коллеги, привет! Нужно сделать магазин на Битриксе (лицензия есть). Верстка и программирование. Должна быть оплата через сайт банковскими картами и интеграция с 1С. Присылайте ссылки на работы и ориентировочные цены. Макеты и Задание будем смотреть с ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Сайт на umi. Нужно доработать XML, которую сайт шлет при оформлении заказа пользователем. Сейчас она содержит ошибку: вместо даты которую выбрал клиент для доставки всегда ставит сегодняшнюю дату и один и тот же интервал доставки, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Требуется разработчик для сборки корпоративного сайта на Drupal 7 по макету Оставляйте примерные сроки, цену и ссылки на реализованные Вами проекты Предпочтение будет отдаваться людям из г Кировоград

    Закрыт
    10 лет назад