Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написать, интегрировать интерактивный модуль заказа товара на веб-сайт. Товар однотипный, различается лишь размерами. Модуль должен работать на основе закачанного по FTP прайс-листа (формат Excel, CSV, TXT - в целом не сильно важно, но исходно прайс в формате Excel). Корзины как таковой нет - посетитель выбирает позиции товара, указывает количество каждой заказываемой позиции, указывает контактные данные - заказ уходит на E-mail.

В данный момент такой модуль, полностью рабочий, и сам сайт - уже есть, в целом нужно лишь повторить модуль визуально и функционально. Думаю, и часть скрипта можно взять от этого модуля.

Основная проблема в том, что текущий модуль работает с БД сайта - каждый товар нужно оформлять отдельной записью в админке сайта (создать товар, ввести размеры, ввести цены). Это очень неудобно и длинно по времени. Плюс сайт в текущей версии - на Друпал. Пишется в данный момент сайт-копия на Wordpress, сюда же и нужен новый, переработанный, более удобный модуль заказа товара.

Нужен толковый исполнитель, хорошо знающий Jquery, имеющий опыт работы с интерфейсами. Плюс необходимо грамотно решить вопрос с выгрузкой прайс-листа на сайт, с последующей обработкой информации из него для использования в модуле заказа товара.

7 лет назад
Cartooon
46 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
Shar1ngan
Анатолий 
33 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
7 лет назад
$70
4 дня
Попадание в точку - так можно сказать в моём случае о выборе исполнителя... Толковый специалист, понимающий задачи и подзадания. Высокий уровень знаний в области программирования (Jquery, PHP). Предлагающий встречно вариации улучшений, алгоритма работы. Всё сделано в обозначенный срок. Последующая оперативная пост-помощь при интеграции скрипта в существующий сайт. Что еще нужно было от человека? А ничего! )) Всё случилось, и сделано так, как и нужно было. Пять с плюсом! Приятно было работать!
Все прошло отлично! Спасибо.