Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для каталога организаций необходим функционал обмена сообщениями между посетителями и зарегистрированными владельцами организаций.

Сайт написан на PHP, MySQL + Bootstrap 5.

На данный момент владелец организации может зарегистрироваться на сайте и создать профиль своей организации либо в бесплатном тарифе или в одном из двух платных.

Что необходимо:

  • в бэкенде профиля организации должен появиться новый раздел - сообщения, через который владелец может отвечать на входящие сообщения от посетителей. Интерфейс должен быть в основном похож на современные мессенджеры, как Whatsapp или Telegram, то есть слева столбик с контактами, правая область - сообщения в форме диалога включая дату.
  • (незарегистрированные) посетители должны получить возможность через контактный формуляр фронтенда профиля писать сообщения владельцам профилей. Они должны указывать как минимум собственный Email адрес, чтобы получить на него ответ от владельца организации. Последующий ответ посетителя должен появляться в соответствующем диалоге в разделе Сообщения владельца организации.
  • Контактный формуляр организаций зарегистрированных в бесплатном тарифе должен не позволять указание Email адресов, веб адресов и номеров телефона. В платных тарифах это должно быть разрешено.
  • Посетители, контактирующие организации в бесплатном тарифе, должны не иметь возможности указания Email адресов, веб адресов и номеров телефона или такие данные должны вырезаться.
  • В каталоге уже имеется некоторое количество организаций. Для них раздел Сообщения должен быть отключен. Но должна иметься функция его включения.
год назад
dre3000
Арндт 
37 летГермания
2 года в сервисе
Был
4 месяца назад