Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно придумать способ: простой и не дорогой, при помощи которого можно перевести описания для мини онлайн игр при помощи гугл переводчика. Переведенные данные должны быть заменены в базе данных msql.

Выбранному исполнителю предоставлю базу msql сайта для замены английских описаний игр на русские. Описания забиты в отдельных полях таблицы.

Укажите стоимость и сроки.

Мне нужен скрипт, который сделал бы работу в автоматическом режиме!

7 лет назад
-Brain-
Андрей 
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо приложение для Chrome. Суть приложения следующая: 1) Открываем страницу https://en.itao.com/#post-10003919099719 2) В этом месте, средствами приложения появляется 3 кнопки https://yadi.sk/i/QuAYeDF-3JoUhd  facebook, vk и одноклассники 3) При нажатии на одну из кнопок призводится РЕПОСТ с данной страницы, в заданную группу той сети по ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день, есть сайт "theg oodl ife.ru" (без пробелов), который на последней версии DLE, но с древним шаблоном. И есть новый шаблон под эту версию движка. Нужно установить и настроить шаблон.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $12

    Требуется парсинг собственного сайта. Задача простая: Парсим сайт, вытаскиваем все собственные урлы После парсим каждую страницу и ищем связи для перелинковки страниц. У хорошего программера работа займёт не более 1 часа. Всего порядка 600 страниц.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $10

    Есть самописный плагин аккордеон.  По сути – это обычный аккордеон, но сделано так, что субменю сначала отображается справа (position: absolute) в виде блоков с картинками, а затем, при выборе субменю (клик по блоку с картинкой) – ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $5

    Здравствуйте. У меня есть сайт с формой подписки которая взаимосвязана с сервисом Сендпульс, а надо перевязать ее на сервис ДжастКлик, так чтобы все работало без малейших проблем и глюков.

    Закрыт
    7 лет назад
  • на сайте wordpress настроить плагины и темы на VDS  (есть root)  настроить несколько (типовых)  тем для "базы знаний" меню плеер для FLVMP$Flash  видео,  с локальных файлов плагин-форум рейтинг материалов, что-то типа лайков отправка почты ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Всем доброго времени суток! У меня возникла проблема при найтройке сайта на WP. Сейчас идёт ошыбка 404 на весь сайт:( 1) Начилось всё с того что я подключал "почту G Suite" (почтовый DNS) 2) Настройка мультисайтовости wordpress по инструкции: codex.wordpress.org/Создание_сети Трогал файлы ...

    Завершен
    7 лет назад
  • Нужен специалист для выполнения совместных проектов по созданию плагинов для krpano (движок для публикации сферических панорам и авторинга виртуальных туров). Все подробности в личной переписке.

    Закрыт
    7 лет назад