Разработка бэкэнда для сайта Обменник криптовалюты (посадка верстки)
Дизайн и верстка сейчас в разработке.
Аналоги сайта:
Сайт должен быть многостраничный и включать в себя следующие разделы:
1) главная страница (виджет обмена, наши преимущества, таблица курсов, последние действия за 24 часа, отзывы)
2) пункт меню "How It Works" с визуальной инструкцией как работать с нашим сервисом
3) выпадающий пункт меню "Cryptocurrency" с несколькими страницами криптовалют, (на странице краткое описание валюты, таблица пар соотношений этой валюты с другими)
4) пункт FAQ
5) пункт меню страницы обратной связи
Часть контента (таблица с курсами, таблица с парами) сайт должен подтягивать с других сервисов посредством API, остальной контент для наполнения страниц скинем после согласования работ.
По бэку тут не очень сложная задача, так как многое выводится просто через API, обменивать крипту будут вручную, и нужна просто посадка верстки для возможности редактирования контента. Личного кабинета не будет.
Предложите пожалуйста вашу ориентировочную стоимость и стэк на котором будете делать бэкэнд. Антибот: 69
Заявки фрилансеров
