Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Итак, что требуется: есть сайт, развернутый на данном шаблоне  https://themeforest.net/item/service-finder-service-and-business-listing-wordpress-theme/15208793?s_rank=1 - адрес сайта demozateyalab.ru. Есть страница исполнителя http://demozateyalab.ru/author/superpetr/, в которой есть галерея фоток (портфолио проектов). Сейчас там все фото подряд. Что нужно:

1) переделать галерею таким образом, чтобы фото были разбиты попроектно, т.е. есть проект с главной фото, внутри него все фото, относящиеся к проекту + описание проекта. Как пример - альбомы вконтакте.

2) т.к. у исполнителя есть ЛК, в котором он загружает все эти фото, то нужно и в ЛК реализовать также попроектную загрузку. Посмотреть, как устроен ЛК можно по первой ссылке на шаблон, там есть учетные данные для демо-доступа.

Собственно, вот такая задача. Может быть, есть какие-то готовые плагины или дополнения, позволяющие реализовать такой функционал – если планируете воспользоваться таким для решения задачи, то я только за. 

Чтобы отличить реального кандидата от копипастов, начните, пжлста, ваш ответ с фразы «готов к обсуждению». В ответе укажите ориентировочны срок и стоимость такой работы.

7 лет назад
ivan_dann
Иванов 
33 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • $10

    В ходе плановой проверки на Вашем аккаунте было обнаружено подозрительное, потенциально вредоносное, содержимое. Ниже приведены пути к найденным файлам, а также их описание: /home/m/murmansrru/[url=http://murmanbioutil.ru/public_html/1450d9.php]murmanbioutil.ru/public_html/1450d9.php[/url] : PHP.HostComm.#229055.PHP.BackDoor.remote.exec.inj.0.UNOFFICIAL /home/m/murmansrru/[url=http://murmanbioutil.ru/public_html/modules/mod_articles_latest/dump79.php]murmanbioutil.ru/public_html/modules/mod_articles_latest/dump79.php[/url] : {HEX}php.base64.v23au.186.UNOFFICIAL /home/m/murmansrru/[url=http://murmanbioutil.ru/public_html/administrator/modules/mod_imageshow_quickicon/tmpl/include26.php]murmanbioutil.ru/public_html/administrator/modules/mod_imageshow_quickicon/tmpl/include26.php[/url] : {HEX}php.base64.v23au.186.UNOFFICIAL /home/m/murmansrru/[url=http://murmanbioutil.ru/public_html/images/thumb_j2.php5.jpg]murmanbioutil.ru/public_html/images/thumb_j2.php5.jpg[/url] : Win.Trojan.Hide-2 /home/m/murmansrru/[url=http://stroidom51.ru/public_html/images/thumb_j2.php5.jpg]stroidom51.ru/public_html/images/thumb_j2.php5.jpg[/url] : Win.Trojan.Hide-2 Обращаем внимание, что размещение вредоносных файлов является нарушением п. ...

    Завершен
    7 лет назад
  • Не грузит сайт hidromak com ua после перехода на https [b]есть доступ к сайту только по ftp[/b] доступа к хостингу нет. Кто может решить сейчас и цена? и можно ли решить без доступа к хостингу?

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо разработать сайт на 1С-Bitrix, на котором будут присутствовать такие основные разделы: 1. О компании; 2. Услуги; 3. Портфолио; 4. Отзывы; 5. Фото и видео галерея; 6. Блог; 7. Форум; 8. Вопрос/ответ; Так же необходимо создать интернет магазин привязанный к этому сайту. В котором должно ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Скрипт должен эмулировать действия пользователя в браузере. Проверять почту, отвечать на заданные письма, читать из файла текст для ответа в письме, и делать некоторые записи в файл если авторизация в почтовый ящик происходит с ошибкой. Функционал ...

    Завершен
    7 лет назад
  • Есть сайт - http://vostok-eco.com/ через телефон когда на него заходим выскакивают другие сайты, необходимо найти уязвимость и сделать чтобы такого больше небыло, необходимо чтобы сайт работал в нормальном режиме. Жду Ваших заявок

    Завершен
    7 лет назад