Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен несложный сайт. Основная функциональность это личный кабинет - для учета средств по доверительному управлению - приход, начислено и т.д.

Сам кабинет, программная часть, основа сайта - могут быть фри, главное качество и надежность.

Дизайн будет свой.

Бюджет небольшой, оговаривается в процессе знакомства в с заинтересованным исполнителем.

14 лет назад
ilyaov
Илья 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
monline
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
14 лет назад
$500
20 дней
Скажу как было: Цена была предложена за проект сразу оптимальная - лучше никто предложить не смог. Игорь предложил посмотреть макет и решить - работать ли нам дальше или искать другие варианты. Учтя все пожелания Игорь прислал 2 варианта макета, один из них сразу попал в точку. После началась разработка сайта во время которой учитывались и дополнялись все пожелания. Когда я сказал, что не совсем понимаю суть работы админки - было прислано видео, где все подробно было показано (круто!) Потом, когда сайт был готов, у меня случился минидефолт - я не смог сразу оплатить все и мы договорились на серьезную рассрочку. Выводы делать Вам, но я лично доволен как слон и рекомендую Игоря как отличного исполнителя. Странно что это всего лишь первый отзыв его здесь. п.с. кстати сайт веб 2.0 - хотя я не просил об этом особо).
Приятно работать. Илья разбирается в предмете, предъявляет реальные требования, с пониманием относится к неизбежно возникающим в работе нюансам, платит точно в срок и без всяких трений. Надежный и ответственный заказчик.