Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую! Необходимо сделать 2 системы перелинковки на MODX evolution (1.0.2-1.05):

1. В админке задается список слов/словосочетаний, и соответствующих им ссылок, после чего все страницы, в которых встречаются указанные ключевые слова/словосочетания будут изменены. Слова/словосочетания ведут на указанную страницу.

Как понимаю управление будет в модуле. Если встречается слово «окно» — ведет на страницу, указанную для данного слова; встречается «окно пластиковое» — ведет именно на ссылку, указанную на словосочетание, слово «окно» в данном случае не задействуется; никаких падежей вводить не надо.

2. Блок «Так же рекомендуем» (думаю на варезниках встречали, в dle) Но в отличии от dle, скрипт будет не автоматический — а в админке у каждой страницы внизу идет список всего дерева сайта по типу

главная

новости

>новость 1

>новость 2

>новость 3

статьи

>название статьи1

>название статьи2

>название статьи3

>название статьи4

>название статьи5

обратная связь

контакты

Список этот прокручивается стрелочкой вверх-вниз, в окошке отображаются по 10(15,20, данное значение покажите как поменять) страниц…

http://wdevblog.net.ru/raznoe/easy_2_gallery__udobnaya.html вот тут подобное нашел решение для галереи. Подразделы только с небольшим отступом надо выводить, у подразделов 3 уровня — еще чуть больше отступ и т.д. В списке этом отображать именно pagetitle, а на странице возможно pagetitle, возможно longtitle надо будет (данное значение в коде сниппета прокомментируете где менять)

Выбирать можно несколько страниц, неограниченное количество. По сути без разницы в данном случае ctrl зажимать, или просто прощелкивать выбирая нужные, лишь бы выбирать несколько можно было и убирать не нужные выбранные.

Название блока «Так же рекомендуем» может быть у разных страниц разное («Смотрите так же», «Рекомендуем ознакомиться:»), так что тут думаю вызов делать через tv-параметр, с заданным по умолчанию значением, его в случае чего отредактировать у конкретной страницы можно будет.

Если же у страницы не выбрано ни одного значения в данный блок — соответственно он не отображается, в том числе и заголовок.

За вопросами в личку. Оплата только по факту (можно за каждый отдельно). Делать можете на своей площадке.

13 лет назад
Zels
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
3 года назад