Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать калькулятор стоимости грузоперевозок для сайта как у ПЭК (http://pecom.ru/ru/calc/), но убрать лишнее и кое что добавить. А именно:

1) Хотим салатовый или зеленый фон.

2) Нужно удалить:

Внимание: Авиаперевозка осуществляется только из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда и Новосибирска.В случае вынужденного хранения груза, взымается тариф, определенный п.3.1. Договора транспортно-экспедиционного обслуживания.

3) Убрать разделы:

-Растентовка при заборе груза (кроме городов Золотого кольца)

-Использование гидролифта или другой спецтехники при забор

-Растентовка при доставке груза (кроме городов Золотого кольца) ?

-Использование гидролифта или другой спецтехники при доставке ?

-Требуется доставка груза в один из гипермаркетов (Ашан, Лента, Леруа Марлен, Метро Кэш энд Керри, О`Кей, -Перекрёсток, Детский мир, Бегемот, Эльдорадо, Медиа Маркт.)

-Требуется пломбировка груза

-Доставка в ночное время (с 18:00 до 09:00)

4) Расчет должен производиться по тому же алгоритму, но итоговая сумма расчета должна быть на 5% меньше чем у ПЭК.

10 лет назад
ruslan221
Руслан 
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
indzhar
37 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
10 лет назад
$50
2 дня
Справился на отлично! Не пожалел что поработал с ним. Вся работа была выполнена в срок и что самое главное - качественно! Рекомендую!!!
Четкие требования и своевременная оплата. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $15

    Здравствуйте, необходимо реализовать форму добавления и редактирования объекта. Форма никаких причуд и эффектов не содержит, кроме как необходимо будет загрузка нескольких фото одновременно.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть php скрипт, который загружает данные из csv файла в бд интернет-магазина. Увеличилось количество столбцов в выгружаемом csv файле. Надо обновить php скрипт в соответствии с новым csv файлом.

    Завершен
    10 лет назад
  • Имеется рабочий сайт www.ledpolice.ru В данный момент после завершения целевого действия (заказать звонок, бесплатная консультация, заказ товаров) не происходит ничего. Необходимо: 1. чтобы после любого из этих действий всплывало "окно благодарности" с текстом "Спасибо что обратились ...

    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    Необходимо найти в интернете 14 модулей для CMS OpenCart, подходящих к интернет-магазину обуви и описать их по пунктам: - для чего разрабатывается - алгоритм работы (как я писал модуль) - интерфейс модуля в пользовательской части (со скриншотами) - ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Нужно сделать анимацию переходов страниц(можно использовать готовые шаблоны) и анимированный логотип(чтобы он выглядел как 3d) на webgl для сайта дипломного проекта, исходники предоставлю после определения исполнителя. Готов рассмотреть ваши предложения. Срок выполнения 5 дней

    Закрыт
    10 лет назад
  • $7

    Закладка находиться справа При прокрутке страницы она неподвижна При нажатии на закладку открывается подзакладка с 5-ю иконками При нажатии на иконку открываются страницы, на которые указаны ссылки (5) Подзакладка закрывается Эффект: Плавно выходит из обычной закладки Рисунок в приложении Необходимо объяснение как установить ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно создать интернет магазин Авточехлов, как реализовано тут - http://autochehly.com/audi Т.е. Выбор товара и его заказ осуществляется на одной странице. Нужен функционал, пока без верстки. ПИШИТЕ ЦЕНУ!!!

    Закрыт
    10 лет назад