Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача – сделать сайт, на 100% похожий на 16tons.ru с технической точки зрения. Ключевой элемент – афиша мероприятий (возможность добавлять, редактировать, списывать в архив по прошествии, регулировать цену билета, контролировать входящие заявки на покупку билетов). Информация о бронях билетов должна отправляться в установленный в админке Telegram (может быть указано несколько id). Всё остальное содержимое сайта – обычные страницы с форматированием HTML, содержание которых должно редактироваться в режиме WYSIWYG и HTML в рамках текстового редактора, встроенного в CMS.

Обратите внимание на мультиплатформенность – различное отображение сайта с гаджетов (телефонов, смартфонов) и PC и отличную кроссбраузерность – все скрипты работают в 99% актуальных браузеров. Именно так должен работать и наш сайт.

Бюджет обсуждаем в рамках разумного. Сроки не поджимают. Предложения заинтересованных частных лиц с живым обсуждением имеют явное преимущество перед предложениями студий с брифами, редко имеющими общее с реальностью. Обсуждение нюансов и ответы на вопросы – skype + teamviewer.

7 лет назад
wundermoscow
Василий 
32 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад