Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для уже существующего сайта надо дописать новый автономный раздел развлекательного плана: конкурс частушек.

Т.е. отпарсить частушки, положить их в базу, вывести на ссайт и создать систему управления этим контентом с возможностью добавления, модерирования частушек, а также проведения конкурсов частушек.

15 лет назад
Marri_St
Мария 
52 годаУкраина
16 лет в сервисе
Была
15 лет назад
7 отзывов
Выбранный исполнитель
nv001
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
15 лет назад
$200
5 дней
Очень хороший программист. Отработали с минимумом проблем. Умеет читать ТЗ и удобно для заказчика реализовывать проекты. В работе и общении - очень комфортен. По итогам выполненной работы - предложила постоянное сотрудничество. Надеюсь, у нас получится. :) (тьфу-тьфу-тьфу).....
При работе над проектом получил большое удовольствие. С первых минут понял, что в лице заказчика выступает серьезный и грамотный человек. Техническое задание составлено на очень высоком уровне, поэтому при работе возникло минимум вопросов, но и те что возникли были уточнены в считанные минуты, т.к. заказчик постоянно находится в сети. Все это позволило быстро сделать проект. Оплата была получена сразу без задержек. Очень хороший заказчик, да и просто очень приятный собеседник. Работать с этим заказчиком рекомендую всем, сам надеюсь на дальнейшее сотрудничество.