Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ТЗ:

Главный экран: фон - фоном является высококачественная картинка с элементами движения. На этом фоне одна кнопка входа в личный кабинет.

при нажатии кнопки ЛК открывается окно в котором есть три функции: вход, регистрация и востановление пароля.

Регистрация: При нажатии кнопки регистрации открывается окно с полями: реферальная ссылка, никнейм, имейл либо телефон, пороль, подтверждение пароля и легкая капча.

при нажатии кнопки регистрации при правильно заполненных полях, открывается новое окно и отправляется на имейл либо телефон код подтверждения, который нужно вписать в место для кода.

При правильной регистрации отправляет пользователя на окно входя в ЛК.

вход: Два поля: никнейм и пароль и кнопка войти. При нажатии этой кнопки отправляется на номер телефона или имейл код подтверждения для входа и открывается окно для ввода кода подтверждения.

Востановление пароля: поле с никнемом при вводе ему отправляется пароль либо на телефон либо на имейл автоматически который указан при регистрации. в этом окне указать, что при отсутствия доступа к имейлу либо телефону обратиться в техподдержку для востановления доступа.

После прохождения входя в личный кабинет:

открывается окно (На фоне картинка) в котором следующие функции:

При нажатии на одну из этих кнопок открывается окно со след функциями.

1. Профиль: В профиле поля для заполнения данных с возможностью их дальнейшей кориктировки: Имя(ФИО по желанию), пол, дата рождения,место жительст. Все эти данные записываются в бд.

2. Кошелёк: Отображение баланса внутренней валюты( Внутренняя валюта Н с курсом приравленным к евро) кнопка пополнения при нажатии которой выходит диалоговое окно с реквизитами криптокошелька в тезерах. сеть трц 20.

кнопка истории транзакций и кнопка вывода средств где указывается сумма и выводятся средства с указанием минимальной суммы вывода от 100 исдт.

3. О компании: Здесь информационные блоги о компании с видами деятельности и дорожной картой.

4. Маркейтинг: Это раздел с маркейтингом компании где будет отображаться план маркейтинга и древо структуры зарегистрированного пользователя с его структурой.

структура создается путем регистрации по реферальной ссылке.

5.Новости компании: блог с новостями компании.

6: магазин: Покупки нескольких видов инвест продуктов описание предоставим.

Все картинки и дизаин будут предоставлены

2 года назад
guest_16481258097802
2 года в сервисе
Был
2 года назад