Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Пожалуйста, помогите мне с настройками jQuery для чекбоксов и таблицы.

Я сделал три группы чекбоксов с чекбоксом заголовка для каждой группы и чекбоксом «Выбрать все». Ниже этих чекбоксов находится таблица, содержащая строки с информацией, соответствующей чекбоксам. Каждый чекбокс должен делать соответствующие строки таблицы скрытыми или видимыми в зависимости от статуса чекбокса.

Скриншот здесь https://i.stack.imgur.com/oCmiL.jpg

Цель - правильное взаимодействие чекбоксов с появлением строк таблицы.

  • По умолчанию все чекбоксы должны быть отмечены, и все строки таблицы ниже чекбоксов должны быть видны.
  • Когда я нажимаю чекбокс «Выбрать все», все чекбоксы должны быть сняты, а все строки таблицы должны быть скрыты. Повторный щелчок по чекбоксу «Выбрать все» должен вернуть все чекбоксы и сделать видимыми все строки таблицы ниже.
  • Когда все чекбоксы отмечены и все строки таблицы ниже видны, и я нажимаю любой из чекбоксов устройства (например, «ZONT LITE»), чекбокс «Выбрать все» должен быть снят, чекбокс заголовка (в данном случае «Термостаты») должен быть снят, а соответствующая строка таблицы ниже, содержащая информацию об устройстве ZONT LITE, должна быть скрыта. Повторный щелчок по чекбоксу «ZONT LITE» должен вернуть чекбоксы «Термостаты» и «Выбрать все» и сделать строку таблицы «ZONT LITE» видимой.
  • Когда я устанавливаю какой-либо из чекбоксов заголовка (например, «Контроллеры»), все чекбоксы под ним (в данном случае «ZONT SMART 2.0», «ZONT H1000 +» и «ZONT H2000 +») должны быть сняты, чекбокс «Выбрать все» должен быть снят, и соответствующие строки таблицы ниже (содержащие информацию о «ZONT SMART 2.0», «ZONT H1000 +» и «ZONT H2000 +») должны быть скрыты. Повторный щелчок по чекбоксу «Контроллеры» должен отметить все чекбоксы в его группе, чекбокс «Выбрать все» и сделать видимыми строки таблицы «ZONT SMART 2.0», «ZONT H1000 +» и «ZONT H2000 +» ниже.
  • В неустановленном состоянии чекбокс «Выбрать все» при нажатии должен отмечать все чекбоксы во всех группах и их заголовков.
Необходимо изменить только jQuery код, остальной код желательно не трогать.

Весь код на https://jsfiddle.net/pashikk2008/fk9ubet4/17/

3 года назад
kuzovann
49 летРоссия
4 года в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
smls
48 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
19 часов назад
3 года назад
$10
1 день
Оперативное выполнение. Без доработок. Всё на "отлично". Спасибо!
Понятное задание, быстрая оплата. Рекомендую.