Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здраствуйте!

Я ищу коллег по видео (разные направления и жанры, от удаленной обработки до построения сложной анимации). Нет никаких непонятных и странных обещаний гор и всего прочего. Речь идет только о Вашем бизнесе.

Так вот... у нас есть команда таких же коллег, как и Вы. Мы ищем ответственных исполнителей, профессионалов своего дела для их продвижения! Нам не нужно бесконечное количество людей, а несколько специалистов, отвечающих за свои слова.

Простыми словами, есть Вы (Вас несколько человек), а есть Мы. Вы предоставляете нам разрешение на демонстрацию Ваших работ), а мы до победного в течении нескольких месяцев выстраиваем бизнес модели конкретно под продвижение видеоуслуг с эффективным результатом. Не реклама и продажа различных иных товаров или услуг, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВИДЕОБИЗНЕС. Нашим главным требованием является: 100-процентное исполнение установленных заказчиком или Вами сроков, это принципиальная позиция. Станем лучшими! Вы с нами? 

3 года назад
silnieludid
Дмитрий 
31 годРоссия
3 года в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Приветствую друзья, собственно, нам нужен человек для несложного монтажа +- стандартных аудиокниг для ютуб канала. Образовательное, классика и около духовное содержание в основном. Надо сделать незатейливую видео нарезку с красивыми видами. То есть ...

    Видеомонтаж69 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Требуется: 1. Экспортировать видео с вебки 2. По возможности сгладить дерганье и подвисание вебки При подаче заявки, пожалуйста, сразу дайте комментарий по второму пункту: насколько это реально осуществить?

    Видеомонтаж20 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • $15

    Необходимо сделать 5 простых видеороликов с простейшим монтажем (подрезать, соединить части) Работа несложная и доступна начинающему видео специалисту и поэтому цена минимальная. Возможно придется воспользоваться программой  Camtasia для снятия видео с экрана.

    Видеомонтаж46 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно смонтировать 2 рекламных ролика для новостного блога о комерческом транспорте, по 15 секунд из материала с ютуба. Пожалуйста скидывайте портфолио.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно смонтировать сравнительный видеообзор продукта с Али эксперсс длинной 10-12 минут с двух камер с вставками(insertamі) -крупным планом- продукта. Какова будет стоимость исполения заказа?

    Видеомонтаж15 заявок
    Закрыт
    3 года назад