PRY
[u][b]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/u]
PRY - web-портал, над которым я работал в качестве frontend-разработчика и верстальщика. [b]Он состоит из двух частей: информационного сайта и личного кабинета[/b].
[b]Все скрипты, которые используются на страницах web-портала, были написаны самостоятельно без использования сторонних библиотек[/b] (например, «AngularJS» или «jQuery»), использовался нативный «JavaScript». Исключение составляет только библиотека, которая использовалась для отображения и работы графиков (http://www.chartjs.org/). [b]HTML-код полностью валидный[/b]. [b]Вёрстка кроссбраузерная[/b]: страницы отображаются одинаково во всех браузерах (вёрстка проверялась в «Mozilla Firefox», «Safari», «Google Chrome», «Opera», «Яndex-браузере» и «InternetExplorer 11.0»). [b]Работа скриптов проверялась во всех вышеперечисленных браузерах[/b]. [b]При изменении масштаба, содержимое страниц «не прыгает»[/b]. При создании динамических страниц использовался шаблонизатор «Twig».
[u][b][u][b]ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ[/b][/u][/b][/u]
Личный кабинет включает в себя шесть страниц («Главная», «Мои скидки», «Статистика», «Помощь», «Настройки» и «Добавление скидки»).[u][b]
[/b][/u]Кроме [b]модальных окон,[/b] которые используются на всех страницах личного кабинета, были созданы [b]загрузчики изображений[/b] (для загрузки изображений товаров и логотипов магазинов), [b]скрипты для работы выпадающих списков[/b] (выбор валюты), а также [b]скрипты для добавления новых и удаления лишних текстовых полей[/b] (используются на странице «Настройки»). [b]Информация в каждом текстовом поле перед её отправкой на сервер проверяется на валидность[/b]. Для отображения графиков на странице «Статистика» используется сторонняя библиотека, написанная на нативном «JavaScript» (http://www.chartjs.org/).
[u][b]ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ[/b][/u]
Информационный сайт состоит из восьми динамических страниц («Главная», «О нас», «Описание скидки», «Описание магазина», «Правила сайта», «Регистрация пользователя», «Регистрация магазина» и «Страница в разработке»).
При нажатии на кнопки в верхнем навигационном меню, которое присутствует на всех страницах информационного сайта, появляются соответственные [b]модальные окна[/b] («Хотите добавить магазин?» и «Авторизация пользователя»). [b]Информация, которую пользователь вводит в любое текстовое поле, проверяется на валидность [b]перед её отправкой на сервер[/b][/b]. Ещё одним элементом в «шапке» сайта является [b]слайдер-карусель[/b] (он используется только на главной странице и имеет две внутренние страницы). В блоках «НОВЫЕ СКИДКИ», «СЛУЧАЙНЫЕ СКИДКИ» и «ПОПУЛЯРНЫЕ МАГАЗИНЫ» тоже используются слайдеры-карусели. Аналогичные слайдеры-карусели присутствуют на страницах «Описание скидки» и «Описание магазина».
[u][b]КОМАНДА РАЗРАБОТЧИКОВ[/b][/u]
[b]Автор дизайна[/b] - Станислав Хилько (https://www.weblancer.net/users/KhilkoStas/).
[b]За backend-часть отвечал[/b] Андрей (Skype: ancnest).
Если Вам понадобится «[b]сайт под ключ[/b]», мы будем рады Вам помочь.
HTMLJavaScriptjQuery