Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Технологии:

✅ Flutter

ЧТО БЫЛО УЛУЧШЕНО

Решения сервиса предоставляют мгновенный доступ к деловым звонкам, текстовым сообщениям, голосовой почте, факсам и другим видам связи, а подключиться к ним можно из любой точки мира.

Компания AVADA MEDIA создала обновления для улучшения возможностей приложения. В работе была задействована команда из 3 человек.

✅УСОВЕРШЕНСТВОВАНА РАБОТА С BLUETOOTH-ГАРНИТУРОЙ

Для общения с помощью приложения многие пользователи используют Bluetooth-гарнитуру. Специалисты AVADA MEDIA усовершенствовали программное обеспечение и значительно улучшили качество связи, чтобы каждый диалог с клиентом стал безупречным.

✅ИСПРАВЛЕНЫ ОШИБКИ С ПРЕРЫВАНИЕМ ТЕКУЩЕГО ЗВОНКА

Прерывание звонков внутри приложения недопустимы, когда речь идет о деловых договорах с клиентами и финансовых сделках. Мы провели диагностику ПО, которая позволила выявить и эффективно устранить причины возникновения таких ошибок.

✅ИНТЕРФЕЙСНЫЕ ПРАВКИ

Для повышения удобства приложения специалисты AVADA MEDIA проанализировали пользовательский интерфейс и внесли несколько важных изменений, которые сделали продукт интуитивно понятным.

✅ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК ПРИ ОТПРАВКЕ МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ СООБЩЕНИЙ

Диагностированы и устранены ошибки, которые приводили к некорректной загрузке фото, видео и аудио файлов внутри приложения.

✅УЛУЧШЕНА ФУНКЦИЯ ЗВОНКОВ

Функционал приложения связанный с обеспечением входящих и исходящих звонков для операционных систем IOS и Android был оптимизирован, благодаря чему заметно возросло качество связи, даже в условиях плохого покрытия сети.

✅ТЕСТИРОВАНИЕ ОБНОВЛЕНИЙ

После завершения разработки были протестированы не только новые функции, но и их взаимодействие с основным продуктом, что позволило исключить возникновение непредвиденных последствий.