Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Отзывы о моей работе https://www.fl.ru/users/dimapwt1/opinions/

Соберу качественное семантическое ядро (СЯ) до 400 сгруппированных  

ключевых слов ВЧ, СЧ, НЧ c ручной чисткой от пустышек, полной статистикой + расчётом KEI (уровня конкуренции или эффективности продвижения) для каждого ключа по собственной формуле, которая позволяет определить ключевые слова с максимальной эффективностью к продвижению в соотношение конкуренция/"количество посещений".  

Отчёт будет предоставлен в виде сгруппированных, отфильтрованных ключей в Excel файле с пояснением по каждому полю и инструкциями по работе с СЯ.  

По факту вы платите 1 ключ = 2.50 рубль!  

Очень большой опыт работы с семантическими ядрами. Наличие отзывов на крупных форумах по SEO-оптимизации о собранных мной СЯ.  

Помимо этого, всегда рад ответить на любые вопросы своих заказчиков относительно работы с семантическим ядром. Качество и оперативность гарантируется! 

Что нужно, чтобы начать 

Для сбора семантического ядра по вашему заданию от вас требуется предоставить данные о действующем сайте если таковой имеется, тематику для которой проводить сбор СЯ, возможные названия категорий и любые ваши дополнения. Так же возможно прилагать ссылки на сайты конкурентов если таковые имеются. Необходимо уточнить собирать СЯ с привязкой к региону или нет. Формулируйте ваше задание как можно точнее. 

Цена услуги 1000 рублей

Дополнительные услуги. 

Подробная инструкция по работе с СЯ – 500 рублей 

+400 ключевых слов – 1000 рублей 

СЯ для Яндекс Директ и Google AdWords -1000 рублей